Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак помириться с любимой?

Как помириться с любимой?

Как помириться с любимой?

Существует теория, что мужчина и женщина родом из двух разных планет. Из-за их разных взглядов на жизнь, их разного мировосприятия не редко возникают ссоры и скандалы даже между любящими людьми. Спорные ситуации неизбежны и являются нормальным и обычным явлением в отношениях. У каждой стороны свои взгляды и интересы. Ссора не должна затягиваться, чтобы не перерасти в «мировую войну». И должна закончиться примирением. Дорогие женщины ждут со стороны сильного пола первого шага к примирению . Как же помериться со своей второй половинкой?

Извиниться — это самый простой способ, даже если вы точно знаете, что правы. Ваша любимая будет рада слышать от вас приятные слова извинений, которые её успокоят. Позднее она признает, что была не права.

Если инициатор провинности вы, то простым прощением вы не отделаетесь. Чтоб заслужить прощение своей любимой девушки или женщины, вам надо будет проявить себя. Можно купить красивый букет её любимых цветов, подарив неожиданно, подождав у её дома после работы или учебы. Воспользуйтесь, доставкой цветов в любую точку Киева http://www.gorodkiev.com.ua/48223-dostavka-cvetov-udobnaya-usluga-dostavit-cvety-v-lyubuyu-tochku-kieva.html, и приложите карточку или рукописное письмо с извинениями, приглашением на примирительный ужин. Или посвятите своей возлюбленной яркий стих в записке. Будьте романтичным и девушка не устоит перед таким поступком и обязательно вас простит.

После примирения найдите причину вашего конфликта и разберитесь, чтобы в будущем не повторять скандалов. Научитесь понимать и уступать друг другу. Это проще, чем упорно стоять на своем, ссориться и ждать примирения.

Прощение женщины не стоит покупать дорогими подарками, даже если у вас много денег. Девушка поймет, что вами можно манипулировать и заводить новые скандалы, чтобы получить снова роскошный подарок в знак примирения.

1 комментарий

  1. Thanks for finally writing about > Как помириться с любимой?
    | Гармония Жизни < Liked it!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − два =

Scroll To Top
error: not copy