Вы здесь: ГлавнаяМодаМеха 2011 — 2012

Меха 2011 — 2012

Меха 2011 — 2012

Какой же вид будут иметь модные меха 2011-2012? Какими будут модные тенденции ближайшей зимой? По итогам прошедших показов можно сказать, что в этом году подобрать себе невероятно красивые изделия из меха сможет кто угодно, хоть это гламурная девушка или простая студентка.

Белоснежный мех

Мода на белые цвета не заканчивается весенними показами, она продолжается осенними коллекциями. Все беленькие шубки, пальто из белого меха – это так не практично! Но в то же время очень соблазнительные вещи. Такая шубка привлечет к вам внимание на любом мероприятии и в любом месте. Модные дизайнеры рекомендуют применять белые меха и на других частях вашего гардероба. Наступающей зимой очень популярны будут курточки украшенные белым мехом.

Цветные меха 2011-2012 года

Для девушек, которые не хотят зависеть от капризов непредсказуемой моды и хотят самовыражаться с помощь одежды, очень ценным станет крашеный мех! Этим сезоном можете смело приобретать меха невероятно яркого синего цвета, желтого (оттенок воска), яркого багрового и все оттенки изумрудного не отстают. Об этом говорят многие модные дизайнеры. Даже не следуя моде, вы всегда будете красиво и стильно одеты.

Модные меховые детали одежды 2011-2012 года

Если вы не можете себе приобрести шикарную меховую шубу длиной до самого пола или невероятной красоты меховое пальто из-за отсутствия финансирования, не стоит расстраиваться, для вас еще не все потеряно. Не стоит отказывать себе в этом мягком удовольствии, ведь популярными становятся не только невероятно дорогие натуральные шубы, но и некоторые фрагменты вашего гардероба. Вы можете приобрести красивое болеро из меха или шикарные меховые накидки, при этом вы не потратите все свои сбережения.

Модный тренд зимы 2012 года – меховые рукава

На пике модной вершины зимы 2012 года будут объемные шикарные меховые рукава на твидовых пальто, жакете или трикотажном пуловере.

Тренд зимы 2012 года – меховые горжетки

Следующей зимой мех можно будет одевать не только при выходе на улицу, но и блистать в нем в помещениях: в кафе, на работе. Очень популярны становятся шарфики из меха, меховые горжетки, и много других меховых аксессуаров, которые в сочетании с платьем или водолазкой придаст вам невероятно эффектный вид и сделает вас центром внимания, и вы сможете с легкостью покорить любого мужчину! А ведь именно этого хочет практически любая девушка!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − 5 =

Scroll To Top
error: not copy