Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияНовый год в Бразилии

Новый год в Бразилии

Новый год в Бразилии

Наверное, всем хотя бы раз в жизни хочется встретить Новый год и Рождество не так как обычно проходят эти  праздники. Задумайтесь. Наша жизнь строится из обыденного ее проведения. Дом-семья-работа. Если Вам  когда-нибудь приходило в голову что нужно что-то менять. Попробуйте хотя бы раз нарушить одну из традиций. Проведите новый год на пляже в  Бразилии.

Окунитесь в традиции Нового года там, где нет снега  и ёлок,  там,  где не принято праздновать Новый год с семьей, где принято выходить на улицу и веселиться всем вместе. Именно в эту ночь проявляется истинная открытость бразильцев, искреннее дружелюбие,  именно в эту ночь считается, что все друг другу родные люди. И как интересно будет увидеть настоящий бразильский праздник,  съесть по традиции 12 виноградинок и загадать желание, попробовать индейку и фаршированную ветчину, украсить пальму вместо ёлки, и побывать на самом ярком празднике своей жизни.

Ведь кто как не бразильцы умеют по настоящему веселиться? Вдоль пляжей Бразилии  собирается практически вся страна. Конечно, ничто не сравниться с праздником карнавала в Бразилии, несмотря на это на  новый год есть возможность хотя бы чуть-чуть почувствовать дух другой страны с одной из самых лучших ее сторон — со стороны веселья и радости. Увидеть ярчайший фейерверк, который поднимет настроение до предела. Ведь именно за этим Вы уезжали из родного города, именно за яркими эмоциями.

Возможно, единственное, о чем  стоит беспокоиться – это билет на метро, если  хотите попасть в центр самого праздника, а ведь именно этого Вы и хотите, ведь через такую толпу народа не сможет проехать ни одно такси. Интересно то, что помимо полученных эмоций есть еще  возможность услышать самую новую музыку, которую сочиняют в Бразилии каждый год специально для карнавала, а начинают  крутить по радио как раз с Рождества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − восемнадцать =

Scroll To Top
error: not copy