Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильные ветровки для весны 2013

Стильные ветровки для весны 2013

Стильные ветровки для весны 2013Особой оригинальностью, яркостью и разнообразием отличилась коллекция стильных ветровок от известного дизайнера Жан-Шарля де Кастельбажака. Столь непохожие друг на друга модели, наверное, трудно будет найти в ассортименте творений других известных модельеров, представивших свои коллекции одежды для весны 2013 года.

Несмотря на весьма смелые фасоны, все они смотрятся очень даже гармонично. Такие ветровки легко займут почетное место в гардеробе любой молодой девушки и станут важным элементом ее неповторимого стиля.

Яркие принты для ветровок

На чем в этом сезоне Кастельбажак решил сделать акцент? Как и многие модельеры, он украсил свою одежду яркими принтами. Но если кто-то предпочел в качестве рисунка для ветровок, курток и жилеток для этой весны художественную абстракцию, то Жан-Шарль решил остановить свой выбор на более оригинальном варианте. На одежде гармонично сплелись экзотические растения и строения мегаполиса. Создается даже впечатление, что на стильных ветровках весны 2013 года изображена борьба растительности и бетонных строений за территорию и место под солнцем.

Модели ветровок Кастельбажака, наверное, рассчитаны для теплой весны. Автор выбрал короткий рукав – до локтя, но саму куртку решил не укорачивать, а украсить широкой и объемной отделкой. Такой фасон был популярен около двадцати лет назад. Видимо Жан-Шарль был вдохновлен модной одеждой того периода.

Оригинальные плечики-крылешки

Вторая изюминка коллекции ветровок Кастельбажака, после оригинальных принтов, – это куртки с широкими плечами. Идея «крылышек», украшающих женские плечики, опять же, была заимствована автором из девяностых. Именно два десятка лет назад модели отличались такой своей оригинальностью и смелостью. Однако тот вариант, что сегодня предложил дизайнер не характеризуется той серьезностью, которая была свойственна одежде девяностых. Он украсил куртки яркими и несколько детскими принтами, явно свидетельствующими о беззаботности и хорошем настроении того, кто их будет носить.

Все, кто знает и уважает работы Жан-Шарля де Кастельбажака не удивляются некоторой непредсказуемости этого модельера. Причем ему покорны многие стили. Жан-Шарль без труда создает и строгое одеяние священнослужителя, и яркие элементы гардероба для знаменитых актеров и звезд шоу-бизнеса. Причем его творения легко удовлетворяют вкусы ценителей моды с абсолютно противоположными предпочтениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 5 =

Scroll To Top
error: not copy