Вы здесь: ГлавнаяМодаНаиболее популярные тренды весны 2013

Наиболее популярные тренды весны 2013

Наиболее популярные тренды весны 2013

Каждая женщина с приходом весны старается раскрыть свою женственность и красоту. Но, важен не только положительный настрой и оптимистический взгляд на мир, нужно подчеркнуть свой образ модными и привлекательными нарядами. Сделать это со вкусом и актуально можно при помощи популярных трендов весны-лета 2013.

Первое важное правило – нежные и легкие оттенки снова в моде. Как ни странно, на пике популярности оказался розовый цвет. Жакеты, куртки, летние пальто и свитера в таких тонах станут прекрасным атрибутом даже самых требовательных модниц.

Популярны в этом сезоне и платья с открытыми плечами. Не стоит бояться показывать изгибы шеи или прятать красивую прямую осанку под тканью. Наоборот, это поможет проявить красоту и обаяние, а также создаст образ властной и привлекательной женщины. Поэтому весной стоит все же отдать предпочтение платьям с декольте, нежели брюкам и плотным свитерам.

Что касается контрастов в одежде, то их можно создавать в разных дуэтах, главное помнить что истина рождается именно в экспериментах. Лучше всего сочетать яркие цвета с боле пастельными и спокойными, но не выбирать в одежде более трех цветов.

Перемены модного мира коснуться также и обуви. Высокие шпильки и неудобные каблуки отошли на второй план, оставив коронное первое место балеткам с острыми носиками. В них удобно и легко, кроме того не стоит беспокоиться что каблук где-нибудь застрянет или подвернется нога. Лучше всего балетки подбирать под цвет сумочки. Это неписаное правило популярно уже несколько десятков лет.

Также снова в моду возвращаются свитера и кофты с надписями и разными принтами. Этот ход может придать общему образу смелости и приукрасить одежду оригинально и неординарно. Широкие юбки-миди сейчас практически на пике своей популярности. Поэтому такая деталь гардероба должна быть в шкафу у каждой модницы. В тренде этого сезона юбки с цветочными принтами и большими яркими узорами. Лучше всего подбирать одежду из легких воздушных тканей и светлых оттенков.

В брюках тоже произошли изменения. Популярна широкая кройка и однотонность. Обтягивающие ткани и плотные материалы уже давно не в моде. Поэтому следует поскорее обновить свою одежду на летний манер.

Мужская рубашка как никогда востребована. Очень красиво будет смотреться с большими клетками и в сочетании с свободными не облегающими джинсами.
В любом случае одежда должна быть комфортной и легкой. Ведь на улицах солнце и свет, а в душе радость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy