Вы здесь: ГлавнаяМодаПляжная мода 2013

Пляжная мода 2013

Пляжная мода 2013

Скоро наступит лето, и многие захотят отправиться в отпуск куда-то к теплому солнышку и ласковым морским волнам с золотистым песком. Но если у вас в городе есть свой пляж, то совсем не обязательно ехать куда-то далеко, если у вас нет такой возможности. Пляжная мода всегда диктует свои законы и сейчас в настоящее время одного купальника даже самого модного может быть недостаточно.

Для того чтобы создать отличный пляжный образ может понадобиться как минимум два, три наряда пляжной одежды которая будет соответствовать модным тенденциям этого сезона.

Пляжная одежда обязательно должна быть яркой, как и само лето, а также узорчатой и задорной. Красочные принты очень хорошо подходят для пляжных нарядов. Например, яркое платье с необычным рисунком, которое выполнено в свободном стиле плюс маленький клатч с легкими сандалиями (можно на ремешках). А если у вас еще и волнистые волосы, которые слегка задеты морской водой то ваш образ будет потрясающим и незабываемым.

Сейчас очень модны пляжные наряды белого цвета. Эти наряды ассоциируются с прекрасной Афродитой, которая вышла из пены морской. Но, к сожалению не каждая женщина может себе позволить одежду белого цвета, поэтому можно комбинировать белый цвет с основным цветом одежды. Очень романтично будет смотреться одежда в морском стиле. Актуальны неоновые оттенки в обуви, аксессуарах и одежде. Самые смелые модницы могут поэкспериментировать с юбками-макси неоновых оттенков, а другие могут ограничиться аксессуарами неонового оттенка или легкими блузочками.

Уже долгие годы очень актуальны шорты как один из элементов пляжной одежды. Особенно очень модны джинсовые шорты, и они есть в гардеробе почти каждой женщины. Сейчас существует очень много вариантов и моделей шорт и для каждой фигуры можно подобрать подходящие. Но именно в этом сезоне актуальны шорты широких моделей, а их крой должен быть максимально женственным. Эти шортики неплохо будут смотреться в сочетании с нежным и облегающим топом и сандалиями на тоненьком ремешке. Будет выглядеть превосходно.

Если вы хотите создать богемный образ вам подойдут платье или юбка до пят. Кстати такие юбки сейчас очень модны. Этот наряд можно дополнить объемной яркой сумкой и украшениями желательно массивными. Для любительниц фольклорного стиля тоже есть интересные варианты, например отделка рюшем или разноцветными кружевами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать + 15 =

Scroll To Top
error: not copy