Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнГород Солнца

Город Солнца

Город Солнца

Построить Город солнца (Аматциемс) пришла в голову латвийскому миллионеру, который в один прекрасный момент своей жизни решил, что хочет жить в собственном благоустроенном доме у воды, расположенном в живописном месте в лесу. Cо временем его идея трасформировалась и развивалась и в итоге им был создан Город Солнца, который ярко показывает, что гармония человека и природы существует!

Город Солнца

Все дома построены только из экологически чистых материалов с учетом рельефа местности, и помимо этого соседние дома не видны в окна, т.е. создается чувство уединенности. Также возле каждого дома обязательно есть водоем и лес. Помимо экологичности большим плюсом является то, что все сделано по самым современным технологиям — есть центральная канализация, электричество, интернет, а в каждом доме тепловой насос со скважиной, который преобразует энергию земли в теплоэнергию. Этого достаточно для подогрева горячей воды и обогрева дома на протяжении года, а в слишком холодную погоду можно разжечь камин, который также есть в каждом доме.

Город Солнца

В Городе Солнца существуют Внутренние правила обязательные для всех жителей и которые построены на идее, что можно жить в благоустроенном месте в гармонии с соседями и природой — относится уважительно к окружению, не шуметь ночью, содержать территорию в чистоте, не строить заборы и не садить собак на цепь. Благодаря этому косули и другие животные свободно бродят по территории, лая собак просто не бывает, а люди наслаждаются естественной природной средой.

Город Солнца

На территории Города Солнца можно приобрести дом с участком. Все подробности есть на сайте www.amatciems.lv

Город Солнца

Город Солнца

Город Солнца

Город Солнца

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 3 =

Scroll To Top
error: not copy