Вы здесь: ГлавнаяПсихологияПохвалите свое тело

Похвалите свое тело

Похвалите свое телоОчень часто я слышу от разных женщин, что им не нравится их тело или какая-то его часть. Я решила пойти от обратного и попросила нескольких женщин рассказать мне, что они любят в своем теле. Результаты опроса оказались очень интересными.

«Я очень гибкая. Я могу без особых недобств (и не особо задумываясь) закинуть ноги на плечи, могу сидеть скрестив ноги и нагибаться до пола. Должна признаться, что теперь, когда я об этом знаю, мне нравится это демонстрировать».
Валерия, 28

«Мне нравится, что мое тело — это чувственный инструмент, с помощью которого я воспринимаю мир, особенно еду. Оно позволяет мне контактировать с окружающим миром».
Ира, 27

«Я обожаю свои стопы. Мне кажется, это просто поразительно — наши огромные тела держат равновесие и передвигаются на такой маленькой площади отлично спланированного пространства».
Лена, 36

«Мне нравятся мои руки, потому что они напоминают мне бабушку. Мне нравятся бедра и грудь, потому что это значит, что я могу вынашивать детей. Мне вообще нравится, что я женственная и пышная, не как стереотипные костлявые модели. И еще я поняла, что мужчины (по крайней мере те, которые нравятся мне) предпочитают женственных женщин».
Татьяна, 34

«В моем теле столько силы! Я могу с его помощью строить, я могу создать другое человеческое существо, я могу заниматься сексом. Я знаю, что должна удобно чувствовать себя в теле, чтобы получать от него удовольствие, поэтому для меня очень важно это удобство».
Светлана, 34

«Я люблю свои веснушки. Если бы меня посадили в тюрьму или психбольницу, я могла бы до конца жизни развлекаться, восхищаясь веснушками на своих руках и ногах».
Роза,    30

Вы можете продолжить мой опрос и написать в комментариях, за что вы любите свое тело и похвалить его.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + пять =

Scroll To Top
error: not copy