Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто вам мешает встретить вашего мужчину?

Что вам мешает встретить вашего мужчину?

Что вам мешает встретить вашего мужчину?

Мы все хотим любить и быть любимыми, но почему то никак не получается встретить своего мужчину. В этой статье мы рассмотрим самые распространенные причины, мешающего вам встретить нужного мужчину.

Любите себя

Думаете, для этого нужно похудеть или сменить стиль? Нет. Прежде всего, вам нужно полюбить саму себя такой, какая вы есть. Если вы не любите себя, почему вы ожидаете, что кто-то вас полюбит, кто-то разглядит под вашим хмурым выражением лица прекрасного и отзывчивого человека. Женщина прекрасна по своей сущности, так позвольте этой сущности проявиться в себе. Позвольте себе стать Женщиной с большой буквы.

От того, насколько вы себя цените, уважаете и любите, зависит какой мужчина будет рядом с вами.

Избавьтесь от страха

Проблема многих женщин, что они вроде хотят встретить своего мужчину, но боятся новых отношений. Вдруг опять предательство? Вдруг опять женатый? Вдруг опять ничего не получится? и т.п. Запомните, противоположность любви не ненависть, а страх. Там, где есть страх, не может быть любви! Поверьте, чтобы не случилось в прошлом, чтобы раньше вы о себе не думали, вы заслуживаете любви.

Не привязывайтесь к форме

Часто женщины совершают ошибку когда зацикливаются на одном типе мужчин. Счастье оно не всегда вписывается в ваши рамки. Расширьте свои границы и, возможно, вы увидите, что счастье оно рядом, просто оно не в виде брюнета, старше вас на 5 лет, а симпатичный светловолосый и немного младше вас.

Не паникуйте

Психологи выделили такое понятие как «паника закрывающихся ворот». Это когда женщине за 30, она еще не была замужем, уже давно пора было родить ребенка, а подходящей кандидатуры все нет. В этой панике женщины часто хватается за первое, что попалось и в 90% случаях это провальные отношения.

Выйти замуж это не панацея от всех ваших бед. Вы ведь замуж выходите, чтобы создать полноценную гармоничную семью и среду для ребенка, чтобы любить и быть любимой.

Кроме того, ваше страстное желание выйти замуж хоть за кого-нибудь отталкивает от вас вашего мужчину. От вас исходит страх и безысходность, а от некоторых агрессия хищницы, мужчины подсознательно улавливают это и избегают вас.

Не старайтесь понравиться

Многие женщины очень стараются понравится мужчине, некоторые меняют свои привычки и образ жизни, подстраиваясь под мужчину, стараются во всем угождать. Это довольно быстро надоедает мужчине, ведь он ищет Женщину с большой буквы, которой он сможет гордиться и восхищаться, которая будет его вдохновлять на новые свершения, которая будет иметь свое мнение. Вы такая женщина? Оставайтесь самой собой, но не забывайте работать над собой и своим характером, самосовершенствоваться и радоваться каждому дню.

Следите за собой

Женщины, которые следят за своим внешним видом, более привлекательны для мужчин. Никто не говорит, что вы должны иметь идеальное тело или внешность, но правильная подобранная одежда и макияж создают приятное впечатление. Когда вы сами себе нравитесь, тогда вы понравитесь и другим.

Будьте позитивнее

Женщина, которая постоянно улыбается, которая дарит другим хорошее настроение всегда привлекательна и желанна. Если вы будете дарить людям радость и любовь, это непременно найдет отклик в сердцах других людей и в сердце вашего мужчины.

1 комментарий

  1. Кристи

    Спасибо за статью, очень вовремя мне она попалась. Как раз много мотивирующих советом чтобы окончательно не впасть в депрессию именно по этому поводу. Я как раз отношусь к тем за 30, которые не хотят кого попало или первого кто под руку попался, а иногда очень тяжело быть одной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × три =

Scroll To Top
error: not copy