Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньСледуйте собственным желаниям

Следуйте собственным желаниям

Следуйте собственным желаниям

Всегда будут люди, у которых есть четкие представления о том, что вы решили делать со своей жизнью. Родители могут идти в этом списке одними из первых, но не менее активны могут быть остальные члены семьи, ваш врач, астролог и незнакомые люди. Которые проходят мимо на улице.

Ваши родители росли в другую эпоху. Их представления о жизни могут в корне отличаться от ваших и основываться на информации, которая была современной самое позднее в 1990-м. Вам, может быть, придется не только просвещать их в том, что считается возможным и допустимым сейчас, но и о том, что вы собой представляете и что допустимо для вас.

Рано или поздно вам удастся заставить замолчать всех тех, кто подвергает ваш выбор сомнению (одним из них можете оказаться вы сами под воздействием сомнений в себе) и двигаться дальше. Но принимать решения страшно. Решение сделать что-то рискованное или что-то, что может не получиться, может пугать до паралича. Но я могу сообщить вам замечательную новость: вы принимаете правильные решения. Ваша задача — принимать их, причем всерьез. Но в вашу задачу не входит убеждать других людей в разумности своих решений. Вы умны, разумны и не будете прыгать с моста только потому, что все вокруг это делают. Поэтому держитесь непреклонно со всеми, кто пытается заставить вас думать как они. Думайте независимо. Это ваша жизнь, так что живите ее так, как надо вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + один =

Scroll To Top
error: not copy