Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКуда ставить денежную лягушку?

Куда ставить денежную лягушку?

Куда ставить денежную лягушку?

Что из себя представляет денежная лягушка? Для китайцев, это вера, традиции, которую они унаследовали от предков. Для нас — это просто предмет, статуетка. Если вы её не зарядите своей энергией, она вообще не работает, куда бы вы её не поставили, передом ли к двери, задом ли.

Это же правило касается любого предмета. Представьте, например, что вы решили купить статую Будды. Где бы вы предпочли её покупать: в магазине, простую фабричную штамповку или в монастыре, где монахи, постоянно молились, создавая её и наполняли этой энергией?  Или, какую вы предпочли бы картину, написанную художником, или копию, даже если она очень хорошо выполнена?

Вы видите в чём разница. Если вы хотите, чтобы вещь работала, она должна быть заряжена энергией. Когда мы покупаем какую-либо вещь и она нам очень нравитля, мы любуясь ею, сами заряжаем её положительной энергией. Вещи, украшения, которые вы носите, так же заряжаются вашей энергией. Вот почему так важно находиться среди вещей, которые вам нравятся, тогда сама обстановка будет вас вдохновлять и положительные энергии смогут к вам вернуться.

Старые же вещи, хранящиеся по многу лет, наоророт, несут энергии разложения. Поэтому необходимо переодически освобождаться от старых вещей, освобождая пространство, в которое смогут притянуться новые, свежие энергии.

Но если вам лягушка или другой животный символ фен шуй просто нравится, поставьте её так, чтобы вы могли видеть её и тогда, каждый раз, когда вы на неё смотрите, вы будите вспоминать, что она приносит вам удачу или деньги. Ваша энергия в этот момент будет наполнять её и она сможет работать так же, как и карта сокровищ, возвращая вам ту энергию, которую вы в неё вкладываете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 7 =

Scroll To Top
error: not copy