Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто делать, чтобы свидание прошло идеально?

Что делать, чтобы свидание прошло идеально?

Что делать, чтобы свидание прошло идеально?

Идеальное свидание – миф или реально существующий факт? Ведь не всегда во время свидания все идет так, как хочется нам. И в результате вместо приятных воспоминаний, мы в очередной раз разочарованы. И все-таки идеальное свидание – вполне реальная вещь, главное следовать нескольким правилам.

Чтобы свидание прошло идеально, воспользуйтесь следующими советами:

Во-первых, никогда не критикуйте партнера. Это первое и самое основное правило! Кому хочется слышать критику в свой адрес?! Если вас что-то не устраивает, то лучше скажите это (тактично и в мягкой форме) партнеру после свидания. А если это первое свидание, то такую роскошь как критика уж тем более вы себе позволить не можете.

Во-вторых, определите ваши точки соприкосновения с партнером – общие интересы, увлечения… В таком случае общение будет более плодотворным и вы оба будете заинтересованы в повторении такого свидания.

В-третьих, поймите, чего именно вы хотите от данного человека. Уж поверьте, сердце вам подскажет верный путь. Если человек вас не тронет, бессмысленно продолжать свидания, пытаясь пробудить какие-то чувства к нему (ней).

Также немаловажный компонент при свидании -этикет. Всегда приятнее беседовать и проводить время с культурным человеком. Будьте тактичны, вежливы, но в то же время не переусердствуйте с этим.

Ну и напоследок: помните, заинтересованы вы в человеке или нет, интересно вам с ним или нет – это всегда видно! Поэтому просто будьте самим собой. Не нужно притворяться.

Удачного вам свидания!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − 3 =

Scroll To Top
error: not copy