Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаЧто подарить на свадьбу молодоженам?

Что подарить на свадьбу молодоженам?

Что подарить на свадьбу молодоженам?

Свадьба — это особое торжество, которое отличается от всех остальных праздников. Следовательно, и свадебный подарок должен быть оригинальным.

Основное правило, которого стоит придерживаться при выборе подарка — он должен быть предназначен как для жениха, так и для невест. В качестве подарка могут подойти вещи, которые необходимы для ведения совместного быта или предметы интерьера.

При выборе свадебного подарка лучше всего будет заранее поинтересоваться у молодоженов или у их родителей, что бы они хотели получить на свадьбу. Не обязательно покупать дорогостоящие вещи, стоимость подарка обычно зависит от того, насколько вы близки к молодоженам, а также от вашего материального благосостояния.

Распространенным свадебным подарком является бытовая техника, постельные принадлежности, предметы интерьера, красивые сервизы. Но такие вещи дарят лишь в том случае, если молодая семья имеет отдельное жилье.

Интересным вариантом свадебного подарка является сертификат на определенную сумму. В этом случае молодожены смогут самостоятельно выбрать ту вещь, которая им необходима. Также можно подарить молодой семье путевку на двоих или билеты на концерт какого-нибудь известного исполнителя.

Оригинальные подарки на свадьбу

Если вы хотите преподнести оригинальный подарок, то можно что-нибудь сотворить своими руками, либо просто упаковать подарок необычным способом. Например, деньги можно подарить в конверте или коробке, которые выполнены в технике скрапбукинга. Оригинально будет смотреться также денежный календарь, в котором подарочная сумма разделена на 12 месяцев. Деньги можно положить и в красиво оформленную стеклянную банку, а для сохранности бюджета крышку плотно закрыть.

Кроме этого можно сделать фотоальбом с лучшими снимками молодоженов, либо подарить красиво вышитую картину. Еще один необычный подарок на свадьбу — фейерверк или салют из бабочек. Только нужно точно знать, что молодые не запланировали его сами. Молодожены обязательно оценят ваш сюрприз, если вы, например, закажете для них выступление какого-нибудь артиста.

Если вы красиво рисуете, можно купить набор бокалов и разрисовать их вручную, написав на них поздравления. Одним из вариантов оригинального подарка является букет. Необязательно из цветов, его можно сделать из конфет или игрушек.

Самое главное, чтобы свадебный подарок был преподнесен с чистым сердцем, и тогда он понравится не только молодоженам, но и всем присутствующим гостям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь − 1 =

Scroll To Top
error: not copy