Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаДень, о котором мечтает каждая девушка…

День, о котором мечтает каждая девушка…

День, о котором мечтает каждая девушка…

О чем мечтает каждая девушка? Наверное, нетрудно догадаться… О том незабываемом и единственном дне в жизни, когда она выйдет замуж, окружит себя заботой и любовью дорогого человека.

Свадьба для девушки несет в себе некую магическую тайну, это то самое прекрасное и долгожданное событие, о котором она мечтала с детства, уже в том самом юном возрасте примеряя на себя роль невесты. И конечно каждой девушке хочется чувствовать себя единственной и неповторимой, защищенной любовью того единственного принца, который снился ей все в том же далеком и сказочном детстве, увозя ее далеко-далеко на именно том белом и прекрасном коне, так часто описываемом в сказках.

Но… детство давно прошло и в современном мире почему-то все далеко не так просто, как представлялось в детстве. Белые кони разбрелись, да и принц что-то не появляется на горизонте… в чем же дело? Может вы слишком часто и настойчиво задумываетесь о свадьбе, когда жизнь предлагает вам еще немного подождать и обратить внимание на вещи, которые имеют для вас большую важность на данном этапе вашей жизни?!

Мечтать о свадьбе совсем не плохо, даже наоборот – это отлично. Но только не переусердствуйте. Не нужно хватать первого попавшегося “принца” и тащить с собой под венец. Свадьба – это безусловно прекрасно, но самое важное все-таки – любимый человек рядом. Поверьте, ваше время еще придет. Только не зацикливайтесь на свадьбе. Жизнь многогранна, в ней есть еще масса таких же интересных событий, на которые также стоит обратить свое внимание.

И вы решаете последовать этому совету: занимаетесь собой, наслаждаетесь чтением интересных книг, просмотром поучительных фильмов, словом забываете о вашем непреодолимом желании выйти замуж, и вот тут-то как раз и появляется исполнитель одной из главных ролей в той самой сказке, которую вы так полюбили с детства. Ваш единственный и неповторимый, любимый человек – принц. Ведь как известно, все самое лучшее случается неожиданно, когда совсем этого уже не ждешь.

Часто, когда на чем-то сильно зацикливаешься, то слишком боишься это не удержать, потерять, и именно в этот момент оно ускользает из рук, хотя кажется, что счастье было так близко. Просто жизнь таким образом пытается обратить ваше внимание и на другие вещи. Поэтому не нужно акцентировать свое внимание только на чем-то одном в жизни, ведь в ней так много всего интересного!

Любите, мечтайте, собирайте свою жизнь из тех кусочков счастья, которые наполняют каждое мгновение! А если вы уже нашли своего принца и вот-вот воплотите эту вашу мечту в реальность – прекрасной вам свадьбы! Живите долго и счастливо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + восемь =

Scroll To Top
error: not copy