Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракПреимущества неравного брака

Преимущества неравного брака

Преимущества неравного брака

Совершенствование материального положения — этот аспект касается того (а это может быть как мужчина, так и женщина), кто воспользуется материальными благами супруга для более совершенного обустройства своего будущего. Женщина в такой ситуации имеет возможность получить неплохое образование, помочь родителям, обрести стартовый капитал для своего бизнеса, обрести возможность дорогостоящего ухода за своей внешностью. Юноша — обрести толчок в собственной карьере.

Ублажение собственных амбиций. Благодаря юной жене, мужчина сможет ощутить себя более уверенным в собственных силах. То, что рядом с взрослым мужчиной находится молодая девушка, доставляет ему удовольствие, предоставляет возможность похвалиться ею перед приятелями и усладить свое самолюбие. То же касается и старших дам, которым хорошо проводить время с энергичными юношами, благодаря ним ощущать себя юной и востребованной, чувствовать завистливые взоры подруг.

Совершенствование своей внешности и физических сил. Стремясь соответствовать более юным спутникам, старшие начинают смотреть за собственной наружностью, заниматься спортом и, как следствие, смотрятся младше и ощущают себя помолодевшими.

Сексуальное удовлетворение. Как правило, каждый из супругов получает в интимной жизни то, чего собственно он и хотел. Так, молодая женщина набирается опыта и обучается мудростям интимной жизни, а зрелый мужчина претворяет свои собственные фантазии. То же самое и в браке, где женщина старше. В ее возрасте половой близости хочется больше, а юноша еще в расцвете сил. Она – опытна, а он стремится выучиться чему-то новенькому. В результате – все довольны и рады.

В общем, в неравном браке любой получает то, чего же он хотел в начале взаимоотношений. Именно это считается основным превосходством.

Советуем почитать: недостатки неравного брака

1 комментарий

  1. Таисия

    Неравный брак- это грустно, когда проходит лет 10-15 совместной жизни. Молодость все же берет свое. Если мужчина старше, то брак более крепок, а вот наоборот -((((((.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать − 17 =

Scroll To Top
error: not copy