Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияМужчина признается в любви. Верить или нет?

Мужчина признается в любви. Верить или нет?

Мужчина признается в любви. Верить или нет?

Наверное, каждая женщина хоть раз слышала признание в любви из уст своего поклонника. Устоять перед сладкими речами, сопровождающимися, как правило, блеском в глазах, нежным голосом и жаркими объятьями, невозможно… И вот, Вы уже всецело поверили ему, но Вас обманули. В очередной раз. Как не «попасться на удочку» снова?

По ситуации

Многое зависит от ситуации, в которой мужчина решает признаться в чувствах. Нередко признание в любви – это своего рода извинение за какой-то неприятный проступок. И тут важно уже не то, насколько пылко мужчина говорит о своих чувствах, а то, какой тяжести проступок он совершил. Например, в случае измены, нужно понять, чем эта измена вызвана. Это минутное помешательство на почве ссоры с Вами или же это сильное влечение, основанное не только на физиологии. А может быть, это образ жизни? В первом случае мужчину вполне можно простить и поверить, что он Вас любит, просто оступился. А вот во вторых двух, прежде чем поверить, стоит подумать…

По поступкам

Сказать гораздо проще, чем сделать. Поэтому признание в любви не всегда соответствует истине. Мужчина может обманывать Вас, забывать о Ваших просьбах и проявлять верх эгоизма, но при этом клясться каждый день, что он Вас любит. Или наоборот, он очень редко говорит о чувствах, но каждый день на деле доказывает их: заботливо накидывает Вам кофточку на плечи, покупает что-то вкусненькое, сам моет посуду после ужина, и готов потратить пол зарплаты на туфли, которые Вы себе присмотрели.

Его цель

Важно понять, какую цель он преследует своим признанием. Например, он хочет заняться сексом, а Вы сомневаетесь. Если Вы уловили это, лучше откажитесь от интима. Согласиться Вы успеете. Когда мужчина действительно дорожит отношениями с женщиной, он не станет всеми способами «добиваться своего» или торопить ее. Он будет ждать, хотя бы несколько недель или дней. Да и вряд ли он признается в любви уже на первом свидании… Об этом он скажет не так быстро.

Иногда мужчина пытается манипулировать женщиной, признавшись ей в любви. Ведь тогда она готова на многое ради него – завтрак в постель, новый галстук и так далее.

Вывод: прежде чем верить словам, постарайтесь как-то проверить их или хотя бы проанализировать, насколько они правдивы. Конечно, будучи влюбленной, это очень сложно сделать, но зато Вам не придется потом лить слезы из-за того, что Вас обманули.прежде чем верить словам, постарайтесь как-то проверить их или хотя бы проанализировать, насколько они правдивы. Конечно, будучи влюбленной, это очень сложно сделать, но зато Вам не придется потом лить слезы из-за того, что Вас обманули.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − 11 =

Scroll To Top
error: not copy