Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСекрет красивых губ

Секрет красивых губ

Секрет красивых губ

О том, что в макияже необходимо выделять или глаза, или губы, знают все девушки. Всё вместе выглядит слишком вульгарно. Почему же все так? Как подметил один известный мировой визажист, «когда вы желаете продемонстрировать свой ум, вы стараетесь подчеркнуть взгляд, а в случае, когда вы хотите подчеркнуть свою сексуальность, яркими должны именно быть губы».

Бесспорно, для работы в офисе, а также для прогулок с детьми вы, скорее всего, ярче накрасите глаза, а не губы. А вот идя на очередную вечеринку, вы наверняка не одну минуту покрутитесь перед зеркалом и наведете красоту.

Губы — кожа

Здесь все обстоит несколько сложнее. Часто, следуя неисчислимым рекомендациям о том, как подобрать цвет губной помады под определенный оттенок кожи, у большинства девушек не получается с первого раза попасть прямо в яблочко. Методом проб, а также потраченных на очередную бесполезную помаду средств многие девушки все-таки ищут ее – единственную губную, которая не будет старить, а также не будет выглядеть вульгарно, зато будет подчеркивать все достоинства, отвлекая внимание от незначительных недостатков лица.

Губы — ногти

Каждая девушка прекрасно знает тривиальное правило хорошего вкуса – это цвет лака на ногтях ее рук, а также цвет помады: они должны быть одинаковы. Если многие классические каноны красоты и стиля уже почти утратили свою силу, то правило «лак-помада» все же держится на позициях и сейчас.

Стоит знать всего несколько основных принципов, и бесконечные поиски гармонии стиля можно сократить до минимума. Например, смуглая кожа – это идеальный вариант для насыщенных и темных тонов. Светлая кожа, наоборот, будет отлично смотреться со светлыми, пастельными помадами. Кожа среднего тона, имеющая золотистый оттенок, прекрасно сочетается со всеми оттенками красного цвета, а также с ягодными оттенками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy