Вы здесь: ГлавнаяКрасотаО женской красоте

О женской красоте

О женской красоте

Настоящая женская красота, это что: привилегия избранных, природный капитал красавиц с глянцевых обложек или слово «красавица» относится ко всем женщинам без исключения? Ко всем, без исключения! Свежа, наивна и грациозна юная, расцветающая девочка, загадочна и привлекательна уже сформировавшаяся девушка, роскошно красива зрелая женщина, прекрасна своей сединой и морщинками старушка-мать. Красивы все женщины, только некоторые из них об этом еще не догадываются.

Довольно часто встречаются женщины внешне как бы не очень привлекательные, но мужчин влечет к ним с неодолимой силой, а поток энергии исходящей от них, действует как магнит. Ответ на это очень простой, такие женщины дают себе внутреннюю установку «я красива» и мощная энергия установки распространяется на всех окружающих. Но для того, чтобы установка превратилась в сгусток энергии, влияющий на людей, необходима огромная вера в себя, систематические процедуры, искусное владение техникой макияжа.

Чтобы установка «я красива» работала эффективно для каждой женщины, необходим ежедневный уход за собой, своим телом, волосами. Поэтому питательные кремы, маски, массажи, омолаживающие ванны для целеустремленной и неординарной красавицы должны стать нормой на многие годы.

Учитывая, что сегодняшние дамы кроме домашних дел и детей, в большинстве своем, заняты карьерой, самый простой способ следить за собой, это посещение специализированных салонов. Однако походы в салоны удовольствие дорогое и подходят далеко не все.

Уход за собой  это интимный процес, поэтому им заниматься лучше дома. Приготовление кремов и масок из натуральных ингредиентов, само таинство приготовления, нанесения их на кожу лица или тела, ласковые омолаживающие ванны, неспешность всех этих действий, побуждают пристальней приглядеться к себе, по-новому оценить и себя и окружающий мир, все это помогает полюбить себя такую единственную, такую красивую.

И, конечно же, макияж. Для самоутверждения и веры в себя не последнее место занимает правильный макияж. Многие учатся наносить макияж многие годы, но успеха не достигают, потому что в использовании косметики есть своя золотая середина, переступать которую нельзя, дабы не выглядеть вульгарно.

Милые женщины! Верьте в себя, верьте, что каждая из вас самая красивая и с вашей верой все окружающие поверят, и скажут «вы красивы», да, это действительно так.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + пять =

Scroll To Top
error: not copy