Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугКак организовать вечеринку

Как организовать вечеринку

Как организовать вечеринку

Все молодые люди любят веселиться, и причем их всегда привлекает что-то новое, неизведанное. Однообразные и скучные вечеринки никому не нужны. И если ты хочешь организовать поистине крутую и яркую вечеринку, то ты попал именно по адресу.

Самые интересные вечеринки – это тематические! Подбор образа, костюма, украшение помещения! Все это растягивает удовольствие на долго. Я могу подсказать тебе лишь несколько идей, а дальше все в руках твоей фантазии. Тематика может быть посвящена праздникам, таким как, Хэллоуин, День рождения, Новый год, День Святого Валентина. Под основу сценария можно взять любой фильм, сказку и тому подобное.

День Рождения – это обычно гроздья воздушных шаров, сердечки, бабочки и цветы. Все должно ярко, вычурно, красочно. Если день рождения у женщины зрелого возраста, то тут стоит продумать сценарий проведения юбилея 50 лет женщине. Это должно быть солидно, но не скучно.

Новый год ассоциируется со снежинками, елочками, звездочками и прочими мелочам включая, конечно же мандарины. Только надо быть осторожными с огоньками, из-за неконтролируемого бурного веселья может случится пожар.

День святого Валентина — это романтика и постельные тона. Как знать, может кто то на подобной вечеринке и встретит свою любовь.

Ну и самое прекрасное, точнее ужасное – это Хэллоуин! Тыквы и кровь повсюду! Зомби, привидения и очаровательные медсестры.

Но! Одна из самых главных вещей для вечеринки – это организованность. Лучше обо всем договориться сразу, и не затягивать приготовления реквизита и всего остального в долгий ящик. О вечеринке гостям нужно сообщать заранее, что бы все были свободны в назначенное время и имели возможность перенести свои планы на другое время.

Еще заранее подумай об угощении и напитках. Рассчитай порции, учти предпочтения гостей. Да, хлопотно, не спорю, но ты ведь хочешь улетную вечеринку, а не просто неорганизованное сборище? Тогда за работу! Можно сделать фуршет или шведский стол, заказать угощение в ближайшем ресторане, Приготовить самому или даже вместе с гостями.

Заранее подумай, чем будешь развлекать гостей. Иначе они начнут развлекаться сами, а это не всегда хорошо. Составь заранее сценарий. Подготовь все до мелочей. Можно поиграть в различные игры, необязательно детские, все зависит от контингента гостей.

Как сборище превратить в самую крутую вечеринку:

1. Приглашай гостей не меньше, чем за 3 дня.

2. Сообщи точно место проведения вечеринки.

3. Если вечеринка тематическая или на природе, то сразу скажи, в какой одежде лучше идти.

4. Внимательно подбирай гостей, не приглашай тех, кто в ссоре, Если ты, конечно, не желаешь их помирить.

5. 100 раз проверь все приготовления, что бы ничего не могло помещать твоим планам.

Ну, вот, все рекомендации получены. Приступай за работу, и удачи во всех начинаниях!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy