Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЛюбовные треугольники

Любовные треугольники

Любовные треугольники

Любовные треугольники, как много о них написано, сказано и спето. К счастью или к сожалению какие отношения имеют место быть.

Чаще всего в любовных треугольниках замешаны две женщины и мужчина, в основном женатые. Конечно замужние женщины осудят ту, благодаря которой этот треугольник и существует, но ведь любая из нас может оказать в статусе любовницы. Да и тройные отношения замужних женщин тоже встречаются.

Когда такие отношения только зарождаются, все кажется интересным, необычным и даже захватывающими. Но со временем женщина начинает понимать, что вместе всех тех чувств, которые она испытывает при встрече, ей хотелось бы стабильности и надежности. Приходит осознание того, что вы не можете позвонить ему тогда, когда просто захотите услышать голос или спросить как дела. В такие периоды хочется расставить все точки и разобраться, кто кому кем приходится, но одна мысль о том, что вы можете расстаться уже наводит тоску, и все остается на своих местах.

А может быть все таки стоит разобраться в том, что будет с вами, и спросить кем же видит вас ваш любимый в будущем?  Если у него в семье все так не хорошо как он вам рассказывает, то что же держит его в этой семье?

Многих мужчин, у которых есть любовницы в своей семье все устраивает и они абсолютно ничего менять не собираются. Любовницы таким особям мужского пола необходимы лишь для того, чтобы самоутвердиться. Если вы на самом деле наткнулись именно на такого мужчину, то лучше вам было бы забыть его раз и навсегда, иначе в дальнейшем вам будет сделать это труднее. А если все таки ваш любимый хочет расторгнуть свой неудачный брак, но в семье дети и нужно ждать пока они вырастут? Ждать конечно же можно, но будете ли вы потом ждать своих собственных детей?

Если взглянуть на всю эту ситуацию со стороны мужчины, того его в таком раскладе все должно устраивать, ведь у него есть выбор. Да и потом каждая из его женщин будет стараться всячески угодить ему, чтобы его выбор пал именно на нее.

Конечно это все не о то о чем мечтает женщина, поэтому из всей этой ситуации нужно стараться как можно быстрее найти выход. Потому что годы потраченные на эти отношения не вернешь…..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + шесть =

Scroll To Top
error: not copy