Вы здесь: ГлавнаяМодаОсенняя обувь 2013

Осенняя обувь 2013

Осенняя обувь 2013

Осень приходит к нам не только с дождем и лужами, но и новыми осенними тенденциями в одежде и обуви. Сегодняшняя наша статья будет посвящена именно тенденциям осенней обуви. Какой девушке не хочется приобрести новенькую пару теплых, уютных и модных ботиночек, вместо пасмурного настроения?

Сердца девушек уже завоевала танкетка, которая проявляется во все различных формах от классической лодочки до сникерсов. Танкетка не только удобна, особенно при постоянных перебежках от дома до работы, по магазинам и в метро, но и имеет уникальных силуэт.

Конечно, нельзя оставить без внимания модных мужской стиль, который проявляется в ботинках и полуботинках в мужском вкусе. Но в этом сезоне мужские ботинки могут сочетаться не только с классическим стилем, но и со стилем кэжвал, который они будут дополнять.

Также свое место в нашей статье по праву занимают ботильоны, которые уже давно держатся на вершинах рейтингов. Женщины все больше отказываются от сапог и предпочитают им полусапоги и ботильоны.

Ботфорты и этим все сказано. Разнообразные дизайны и цветовые решения, металлические клепки и декор, будут популярны у большинства ярких и активных женщин.

Нужно помнить, что в обуви главным является не только стиль, но и удобство, влагоустойчивость, надежность.

Коллекции таких дизайнеров как Charlotte Olympia и Christian Louboutin, GreyMer, Downtown Playground, задают тенденции осени, и совмещают в себе оба качества.

В сердце каждой любительнице моды и стиля, найдется место для одной из тенденций 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy