Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеУтро в стиле «БИО»

Утро в стиле «БИО»

Утро в стиле «БИО»

Похоже, что почти все — от знаменитых певцов и светских львиц до обычных людей — только и думают, что о здоровом образе жизни. Диеты, биойгурты, магазины «органической» еды, спорт, натуральная косметика… Я ко всему новому и модному отношусь критически и люблю устраивать испытания для трендов. Вот и решила устроить себе утро в стиле «БИО».

Стиль  «БИО» — это:

Позитивный настрой
Активный образ жизни
Только натуральная косметика
Только натуральные продукты
Только натуральные напитки
Элегантная простота в одежде
Единение с природой

7.30   Просыпаюсь под пение соловья… Это включился будильник с мелодией «Звуки природы». Позитивнее не бывает!

7.35   Неужели придется делать зарядку?.. Есть идея. А что, если вместо банальной зарядки станцевать… Включаю любимые танцевальные мелодии…

8.10    Очень даже неплохая зарядка получилась ;) Только что-то я проголодалась.  И пить хочеться. У меня приготовлены кубики льда. Сделаю талую воду.  Здоровее буду.

8.20   Умываюсь… А из кубиков льда можно сделать на лицо криомассаж.  Базовый уход за лицом: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Никакой химии — то, что мне сегодня нужно. Теперь можно и контрастный душ.

8.40    В холодильнике кетчуп, масло, сыр, колбаса… Только не сегодня! Готовлю: омлет и тосты из хлеба с отрубями. Творог тоже пойдет. Да и не забыть про зелень!

9.00    М-м-м, «одежда только из натуральных тканей»… Хлопковое белье, джинсы и топ из хлопка, вязанная трикотажная кофта. А вот с остальным…

9.20    На работу торопиться не надо. Благо, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас последуют игры, творчество и т.д.

12.00 Необходимо прогуляться на свежем воздухе. Как-никак, утро в стиле «БИО».

«Доброе утро приносит добрый день.» Пословица

Чувствую себя отлично, настроение позитивное. Да, в «БИО»-стиле, определенно, что-то есть. конечно вести здоровый образ жизни в городской среде непросто, но кое-что я вполне могу делать каждый день. Мне же понравилось просыпаться под пение птиц, пить талую воду, пользоваться натуральной косметикой…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 11 =

Scroll To Top
error: not copy