Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак сохранить красоту без операций? Секреты известных красавиц

Как сохранить красоту без операций? Секреты известных красавиц

Как сохранить красоту без операций? Секреты известных красавиц

Можно ли обойтись подручными средствами и не ложиться под нож, и в то же время сиять, как голливудская звезда? Все, оказывается, не так уж и сложно. Вот несколько советов от современных знаменитых красавиц.

Для красивых глаз: чтобы усталые глаза не испортили внешность, Бритни Спирс ложит в молоко кубики льда, потом окунает в холодное молоко тампоны из ваты и кладет их на глаза. Необходимо будет минут 10, чтобы устранить красноту и припухлость под глазами. За это время нужно пару раз сменить тампоны, пока молоко не согреется.

По мнению певицы Валерии, для ухода за кожей лица не нужно покупать заоблачно дорогие кремы популярных фирм, просто надо, чтобы косметика была хорошего качества. А маски она склонна делать используя деревенскую сметану, не мешая ее ни с чем. Сначала нужно провести по лицу кусочком льда, сделанного из ромашкового настоя, затем наложить слой сметаны и смыть ее водой через 15-20 минут. Такая процедура предоставит отличный разглаживающий и питательный эффект. У кого кожа жирная, могут брать нежирную кислую сметану.

У Дженнифер Лав Хьюит проблемы с кожей, но ей удается и без макияжа удивлять ровным красивым цветом лица. Чтобы бороться с проблемами, Дженнифер использует зубную пасту. Она накладывает ее тонким слоем на область лица на всю ночь, а утром смывает и поражает всех чистой и ровной кожей. В составе зубной пасты есть антибактериальные, стягивающие и компоненты отбеливания.

Розовый блеск – красивые губы. Эффект мокрых губ – это то, что, по мнению звездных красавиц, беспроигрышно привлечет внимание мужчин. Например, Анджелина Джоли накладывает на свои губы при помощи нейлоновой кисточки блеск с эффектом неонового света. Дженнифер Лав Хьюит придает идеальный макияж губ при помощи розового блеска для губ. А Марайя Керри добавляет несколько капель экстракта мяты в сам блеск для губ. Мята способствует стимулированию кровообращения, и поэтому губы смотрятся ярче и объемнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy