Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньПерестаньте себя жалеть

Перестаньте себя жалеть

Перестаньте себя жалеть

Если вам не везет, вы одиноки,  а парни надолго не задерживаются и уходят или вам с ними не комфортно. То стоит задуматься над своим поведением, характером, поступками.  Винить во всем мужчину это женская черта, можно долго оплакивать свои потери, не удачи, слушать советы подружек и искать своего единственного,  жить можно так долгие годы, так и не встретив свою любовь. 

Но психология отношений противоположных полов подразумевает развития, как самих отношений, так и личности каждого из вас. Никто  и нечто не стоит на месте, земля крутится, реку текут, люди живут, если погружаться в себя и видеть только свои плюсы и не замечать недостатки, вы не чего не добьетесь, как в работе, так и на любовном фронте.

Для начала определитесь, возьмите для наглядности ручку и бумажку и напишите все положительные качества, которые хотели бы видеть в себе, с другой стороны бумаги, напишите все отрицательные качества, которые присутствуют в вашем характере, пишите их по направлению исправления или по цифрам.

Например:
1.    Злопамятная
2.    Гордая
3.    Не люблю убираться и т. д.

И начинаем путь исправления, как только заметили,  что этой черты в вас больше нет вычеркиваем. Говорят, человека нельзя изменить, конечно, полностью вы не изменитесь, но модернизируетесь, избавитесь от пороков, которые вам мешают.

Тем временем, пока вы модернизируетесь, возьмите еще один листочек бумаге и пофантазируйте над своим избранником по той же схеме. С одной стороны достоинство, которые вы хотите видеть, с другой недостатки с которыми можете смириться. Поймите, где можно встретить такого человека, конечно, можно встретить его и в трамвае, но это не всегда так, как людям свойственно проводить время там, где ему интересно, в кругу его увлеченности.

Напоминаю, идеальных людей не бывает, но найдется тот человек, который приблизится к вашему идеалу, пока его нет, вы не растрачивайте свою энергию счастья на всех мужчин, а меняйтесь к лучшему, развивайтесь, не видите примитивный образ жизни как работа – дом — работа,  ходите на выставке, в кино, живите! Но с открытыми глазами где то рядом ваш суженный!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × два =

Scroll To Top
error: not copy