Вы здесь: ГлавнаяРаботаКак строят карьеру одинокие женщины?

Как строят карьеру одинокие женщины?

Как строят карьеру одинокие женщины?

Очень часто можно услышать шутку по поводу женского невезения в личной жизни, и что это приводит к продвижению по службе. Каким образом неудачи на любовном фронте могут оказывать влияние на получение повышения, развитие бизнеса, а также повышение заработной платы?

В действительности тут все просто: человек обладает энергией, которую он отдает любви, работе, творчеству или здоровью. При каком-то одном занятии человек может достичь отличных результатов в данном деле, полностью опуская другие сферы жизни, пока от него не потребуется отдача. Вот и получается, что одинокой женщине проще стать бизнесвумен или простым специалистом, а также начальником над другими сотрудниками.

Пока женщина одна, ей хочется быть кому-то полезной, пусть не на любовном фронте, то хотя бы на работе. Если бы у нее был бы хотя бы кто-то, в кого она была бы влюблена, то она старалась бы направить всю свою активность на то, чтобы развивать отношения. Но по той причине, что заботу и ласку ей отдать некому, то она старается развивать то, что у нее уже имеется, то есть продвинуться по службе.

Некоторые женщины считают, что лучше построить отличную карьеру, чем отношения. Но есть и те, кто несмотря на всю свою успешность в работе не перестают мечтать о том, что так сильно нужно женщине – любимом мужчине. Поэтому однозначного ответа на вопрос дать нельзя. Бесспорно, успех в карьере приносит свои положительные результаты: высокие доходы, ощущение, что вы полезны кому-то и уверенны в себе, а также значимости для других. Но все-таки есть и недостаток в том, когда у женщины успешная карьера, а не отношения – она не ощущает, ни любви к себе, ни к тем, кто ее окружает.

Карьера для женщин без пары является важной в том плане, что она может куда-то направить все свои нерастраченные силы и энергию, которую она не может потратить на своего любимого и отношения, так как еще не нашла того самого. Но когда она влюбится, то всю свою энергию она направит на то, чтобы построить хорошие отношения и жить в гармонии с любимым мужчиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy