Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебная мода 2013

Свадебная мода 2013

Свадебная мода 2013

Свадьба для каждой девушке – это особый ритуал, ритуал не просто смены фамилии и штампа в паспорте, а фантастического торжества, создания новой семьи. Каждая леди мечтает быть в этот день великолепной, просто затмить своей красотой всех окружающих. Поэтому задолго до этого дня любая особа начинает тщательную работу над своим платьем, подбирает прическу, туфли, аксессуары прорабатывает свой образ.

Если вам предстоит свадебное торжество этой осенью или просто следите за модой, то на пике популярности сейчас  модели дымчатого, нежно-розового оттенка, платья золотисто – бежевых, неоновых тонов, а так же жемчужно — серые наряды будут элегантно смотреться на абсолютно всех типах женщин.

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют многослойные юбки, а что нам модницам и красиво, и если подведет погода не холодно, к ним хорошо сочетается болеро. Но ткань здесь особенно подходит тюль с люрексом, что не всегда практично. Не куда не ушли «платья – русалки» они превосходно смотрятся на девушках с элегантной фигурой, подчеркивают стройную талию и силуэт.  Осенью практичней такое платья из плотного атласа.

Тренд сезона — пышная юбка с разным размером шлейфа, но будьте аккуратны в выборе, шлейф сковывает движения, если намечается бурный праздник лучше потренироваться. Многие дизайнеры остановились на двухслойных юбках, оно передает романтический настрой 19 века, но и здесь ждет подвох, такие платья немного увеличивают женские бедра, так что помните, платья может, как подчеркнуть достоинство фигуры, так и скрыть недостатки, а правильно подобранное платье может сделать ее идеальной.

Если вы любительница мини юбок, то дизайнеры в этом году дают вам зеленый свет, можно подобрать платья любой длины от мини и до пола, главное чтобы фигура подходила. Ведь не хочется выглядеть нелепо на торжестве в свою честь.

Аксессуары это не заменимый атрибут любого наряда,  для свадебного платья этой осенью моден золотистый цвет, вышивка бисером, тканой нитью, элементы цветов все это создаст окончательный образ невесты.

Не забудьте, что прическа должна сочетаться с платьем, поэтому на примерку прически обязательно захватите хотя бы фотографию свадебного наряда. Будьте счастливы и любите друг друга!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × два =

Scroll To Top
error: not copy