Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 вариантов, где можно познакомиться

10 вариантов, где можно познакомиться

10 вариантов, где можно познакомиться

Многие люди задаются вопросом, где можно познакомиться с девушкой/парнем? В данной статье мы рассмотрим подробно все варианты, поговорим обо всех плюсах и минусах.

10 вариантов, где можно познакомиться:

1. Конечно, – это кафе. За время, проведенное там, вполне реально кого-то встретить и даже завести разговор и вытекающее знакомство. Все зависит только от вашего желания познакомиться, настроя на беседу с новым интересным человеком.

2. Клуб, то есть это всевозможные дискотеки, караоке-залы. Здесь люди отдыхают, да и ходят туда чаще всего с целью познакомиться. Поэтому, конечно, это отличное место для знакомства. Пригласите даму на медленный танец – и вот оно – знакомство! Или, девушки, подойдите к какому-то милому понравившемуся вам парню – и разговор завяжется. Все проще, чем мы думаем!

3. Экскурсии, самые разнообразные туры и походы. Отличные места и завести знакомство, и пообщаться вдоволь, и даже узнать друг друга получше.

4. Работа. Конечно, в первую очередь все зависит от той работы, на которой вы работаете. Но все же деловые отношения не следует переплетать с интимными, мало ли что между вами и вашим партнером может произойти со временем, а вам еще и работать вместе, рука об руку.

5. Поезд, автобус, метро и прочий общественный транспорт. Единственный минус такого знакомства – так это может быть то, что вы едете куда-то по своим срочным делам, а к вам пристают со знакомством. Но опять-таки все будет зависеть от вашего настроя и желания познакомиться.

6. Парк, улица. Знакомство на улице прекрасно, можно даже сразу прогуляться, зайти в какое-нибудь теплое местечко. И цель достигнута!

7. (Кино-)театр, библиотека и прочие места общественного посещения. Начать знакомство очень даже просто: достаточно поинтересоваться мнением человека о какой-то книге (в случае знакомства в библиотеке) или фильме (… кино).

8. Пляж, бассейн. Также достаточно легко завязать знакомство и продолжить его, если немножко постараться. Главное – иметь отличное настроение и желание общаться!

9. Интернет в конце концов. Но уже наверняка все знают о самом огромном минусе, а именно: не всегда известно, “какую именно рыбку вы поймаете”. Ведь не зря бытует мнение касаемо того, что нормальные адекватные люди могут познакомиться и в реальном мире (несомненно бывают исключения). Ну а плюсом, конечно, является то, что перед тем, как встретиться с человеком, можно его уже достаточно хорошо узнать, и уже тогда принимать решение о встрече.

10.  Есть специализированные вечера знакомств, где за 2-3 часа можно познакомиться с десятью мужчинами и, если понравится один из них, договориться о свидании. Такие встречи называются speed dating (быстрые знакомства), потому что время на знакомство строго лимитировано. Вам надо успеть в короткий промежуток времени произвести впечатление на собеседника, выслушать его и рассказать о себе самое важное. Плюс таких знакомств – выбор, из десяти кандидатов проще найти того, кто нравится, есть с кем сравнить. Минус – первое впечатление обманчиво, невозможно понять, насколько вам подходит этот человек.

Самое главное, что нужно помнить – не стоит бояться заводить знакомства; раскрепоститесь, общайтесь! Новые знакомства – это всегда очень интересно, даже если они не перерастают во что-то большее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − шесть =

Scroll To Top
error: not copy