Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеГлавные секреты похудения

Главные секреты похудения

Главные секреты похудения

Очень часто человек сталкивается с различными методиками похудения и не может выбрать ту, которая идеально ему подойдет. Как же все-таки сделать выбор? Это очень просто, достаточно  ознакомиться с особенностями, которые характерны для каждой из прочитанных вами методик. Далее представлен список ключевых секретов похудения.
1.    Если человек очень проголодался, а до обеда еще слишком далеко, то будет отличным решением выпить всего один стакан воды и подождать пятнадцать минут.

2.    Когда люди принимают пищу, они зачастую очень торопятся съесть все максимально быстро, тем самым наносят колоссальный вред своему организму. Рекомендация очень простая – медленно принимайте пищу. Только в таком случае человек может испытать приятное чувство сытости. Обязательно необходимо обратить внимание на то, что сигнал о сытости придет только через двадцать минут после приема пищи.

3.    Немаловажно питаться небольшими порциями. Неспроста говорят, что кусок мяса не должен быть больше аудиокассеты, а гарнир должен быть не больше вашего кулака. Для того, чтобы обмануть свой мозг маленькой порцией, достаточно взять небольшую тарелку. Порция на маленькой тарелке покажется весьма внушительной.

4.    Чтобы уменьшить аппетит, принятие пищи нужно начать с сока или бульона.

5.    Жизнь готовит человеку множество сюрпризов, среди которых стрессы, нервные срывы, которые просто толкают к еде. В такой ситуации у вас под рукой должны быть низкокалорийные продукты.

6.    Ежедневное употребление в рацион небольших кусочков ананаса сможет помочь организму при сжигании жира!

7.    Не хватает мотивации и ведения статистики достигнутых результатов? Заведите ваш личный дневник питания, он окажет вам неоценимую помощь при переходе на здоровый рацион.

8.    Любители  перекусов, запомните, что быстрая закуска – тоже еда! Поэтому спокойно присядьте и насладитесь каждым моментом приема любимого лакомства.

9.    Самое главное! Не при каких обстоятельствах не смотрите телевизор при приеме пищи! Если человек не последует этому правилу, то он может съесть значительно больше, чем ему в действительности необходимо. При просмотре телепрограмм, серфинге в интернете очень сложно обратить внимание на чувство насыщения.

Если вы сможете придерживаться этих предельно простых рекомендаций, то будьте уверены, вы начали свой путь к идеальной фигуре!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × один =

Scroll To Top
error: not copy