Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПравила поведения на первом свидании

Правила поведения на первом свидании

Правила поведения на первом свидании

Если вы регулярно ходите на свидания, знакомитесь с разными мужчинами, а серьезных отношений у вас как не было, так и нет, стоит задуматься, возможно, на первом свидании вы что-то делаете не так. В этой статье вы узнаете, что стоит и чего не стоит делать на первом свидании, чтобы завязать серьезный роман с последствиями.

1)    Одежда

Начнем с главного для женщины – с одежды. Все мы стремимся выглядеть сногсшибательно на свидании, а зря. Зачем сшибать с ног того, с кем мы хотим жить долго и счастливо? Поэтому убираем поглубже в шкаф все супермини и глубокие декольте. Ведь вы УЖЕ заинтересовали его своей внешностью, теперь стоит подумать и о внутреннем мире. К тому же, вы будете просто неудобно себя чувствовать в одежде, которая грозит выставить напоказ ваши прелести при первом неловком движении.

Для первого свидания отлично подойдет спортивный стиль (он выгодно подчеркнет изгибы фигуры, и не возникнет риск показать больше, чем хочется). Вы слегка комплексуете по поводу фигуры? Тогда ваш беспроигрышный вариант – романтический стиль. Длинное летящее платье полуприлегающего силуэта заставит мужчину включить свою фантазию и заинтригует. В то же время вы будете чувствовать себя спокойно и уютно. А это значит, что Вы будете собой, а не той нервозной стервой, которая пытается обтянуть юбку и, одновременно, не дать спутнику заглянуть себе в декольте.

2)    Цвет одежды

Цвет может быть любым – выбирайте то, что вам идет, что освежает ваш цвет лица. Единственное ограничение – красный. Никакого красного цвета в одежде для первого свидания! Да, мужчинам он действительно нравится. НО… Мужчины все по натуре быки (не обижайтесь наши любимые сильные и умные, это просто ваша сущность).Научно доказано, что женщину в красном мужчины воспринимают ТОЛЬКО как сексуальный объект. Они не станут слушать, что вы там говорите. А если на второе свидание вы придете в другом цвете – вы его просто разочаруете. Поэтому, либо никакого красного на первом, либо весь ваш роман станет для вас окрашен в красный цвет.

3)    Макияж

Думаю, здесь почти все женщины знают: красиво, выгодно подчеркнуть преимущества, скрыть мелкие недочеты, и никакой вульгарности. 2см косметики на лице просто помешают вам при поцелуях. Согласитесь, если след от поцелуя мужчины оставит на вашей пудре вмятину, то вас это вряд ли украсит.

4)    Внешний вид

Мы не зря вынесли это отдельным пунктом, ведь самая красивая и модная одежда теряется, если у вас грязь под ногтями, грязные пятки, или пятно на юбке. На первом свидании вы как никогда должны быть АККУРАТНЫ. Ноги – побрить, на окрашенных волосах – освежить цвет, голову – помыть, зубы – почистить.

5)    Поведение

Постарайтесь быть естественной. Если вы любите животных, пусть он об этом узнает. Вы хохотушка – это просто великолепно.

Единственная черта, которую стоит немного усмирить на первом свидании, это болтливость и менторский тон. Желание блеснуть остроумием или эрудицией в этом деле может сыграть с вами злую шутку. Мужчины ведь, как и мы, любят, когда их слушают, так послушайте его хоть на первом свидании, ведь всю остальную жизнь ему, скорее всего, придется слушать вас.

6)    Место первого свидания

Немаловажным оказывается и подбор места, для проведения первого свидания.

Если вас пригласили в ресторан – стоит повторить этикет за столом. Вдруг он знает, какой вилкой что кушать.

Если вы собираетесь на прогулку на катере – продумайте прическу и одежду. Ветер, конечно, красиво развивает волосы, но он еще и спутает их так, что вы будете скорее похожи на бабу ягу, чем прекрасную принцессу. К тому же, при сильном ветре на скоростном катере, вас не спасет даже очень длинная юбка – вы будете ловить ее где-то над головой, и при этом дико стесняться.
Вы вместе идете в театр? Тут уж можно преподнести себя во всем блеске! Правда, узнать друг друга лучше на таком первом свидании у вас вряд ли получится.

Планетарий – очень романтичное место. Но шея у вас затечет порядочно.

Список мест для первого свидания неисчерпаем, но в каждом из них есть свои недостатки. Это вовсе не значит, что все они плохие. Просто, когда вы собираете на свидание, подумайте, что вам пригодится в том или ином месте, чтобы превратить его недостатки в ваши достоинства.

Девушки – будьте мудрыми, и ваш прекрасный принц, не сможет ускакать от вас никогда! Удачи вам в Любви!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + два =

Scroll To Top
error: not copy