Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто можно узнать о мужчине на первом свидании?

Что можно узнать о мужчине на первом свидании?

Что можно узнать о мужчине на первом свидании?

Первое свидание не редко сравнимо с разведкой. Проявите любопытство и наблюдательность и уже в конце встречи вы узнаете, захотите ли вы еще встретиться или нет.

Если парень любит играть в спортивные игры, он больше всего ценит свою независимость и часто проводит время в одиночестве. Спортсмены любого вида спорта любят друг с другом соревноваться, кто лучше девушку найдет, кто лучше забил шайбу или мяч.

Консерватором называется противник чего-то нового, он будет только общаться со своими друзьями, которых давно знает. Ваш молодой человек свободно сходиться с любой компанией? Он будет уделять больше внимание друзьям, чем вам.

Если ваш парень при покупке оплачивает все товары кредиткой, то этот человек стремиться к достижению поставленных целей и самоуверенный в себе. Если ваш парень заплатил за весь товар наличными деньгами, значит он самостоятельный, независимый. Если ваш парень уже с первых дней знакомства не заплатил за себя, а это сделали вы, значит и дальше будет также.

Если вы долго переписывались по электронной почте прежде, чем встретиться, то он думает, о чем пишет, и с самого первого разговора не поймешь, какой он есть на самом деле. Любит быстро общаться, ему нравится, когда о нем думают и быть всегда у всех на виду. Если ваш парень «телефонист», это значит он старомодный, очень правильный, любит доверительные беседы. Но… если парень все время «висит» на телефоне во время свидания, даже, если он бизнесмен, это говорит о том, что его работа или начальник важнее вас.

Если молодой человек любит одеваться в спортивном стиле, это значит, он не тороплив. Если предпочитает дизайнерскую одежду, это значит, что он и вам может предъявить высокие требования. Если же  любит надевать броскую, кричащую одежду, то он настроен по отношению к вам несерьезно, и будет бегать от одной юбки к другой.

Если ваш парень ведет себя агрессивно за рулем, то и в жизни он агрессивен и авторитарный по отношению к личной жизни. Если же ваш парень спокоен за рулем, значит он уравновешенный, интеллигентный, не употребляет крепкие словечки.

Мужчина очень аккуратный, но иногда бывает маленький беспорядок, значит, он активен и общителен, беспечен, с ним очень интересно. Если ваш парень все расставляет на свои места, и не разбрасывает носки, значит он просто зануда, бегите от такого парня.

Если ваш парень слишком навязчивый, прилюдно постоянно к вам лезет целоваться или обниматься, значит, он неуверенный, и хочет вами командовать. После окончания первой встречи вы можете с ним попрощаться, пожав друг другу руку, или поцеловав вашу щеку или руку. Если он ухаживает за вами, уже начиная с первой встречи, пропускает вас вперед, значит, он будет ласковым и нежным, трогательным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + шесть =

Scroll To Top
error: not copy