Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиДетский новый год

Детский новый год

Детский новый год

Каждый год в начале декабря любой из нас начинает чувствовать приближение, пожалуй, самого заветного праздника — Нового Года. На витринах магазинов появляются блестящие гирлянды, веселые Дед Морозы со Снегурочками и, конечно же, елки. А по телевизору начинает крутиться знакомая с детства многим из нас реклама известного напитка с песней: «Праздник к нам приходит…»

Новый год ждут все, особенно дети. Это время ассоциируется со сказкой. Они ждут волшебства и праздника. Можно посетить новогоднее представление для самых маленьких, но чем старше становится ребенок, тем все сложнее и сложнее его удивить. Ведь все вокруг начинают рассказывать, что Деда Мороза не существует. А родителям хочется, чтобы волшебство в жизни ребенка продолжалось как можно дольше.

Чтобы ребенок как можно дольше продолжать верить в чудеса, вы можете сделать следующее:

1. Нанять профессионального актера, который расскажет ребенку, как добрался с Северного полюса, подарит подарок, поиграет с ним в простые игры и уйдет. Это хороший вариант, но каждый год дети все меньше верят ватным бородам.

2. Более экономный вариант. Пойдите с ребенком на прогулку и попросите соседей занести подарок домой, пока вас не будет. Даже самый скептически настроенный малыш, поверит в чудо.

3. Отвлеките внимание ребенка и положите подарок под елку. Наверное, самый простой способ, но и раскусить родителей намного проще. Этот вариант подойдет для маленьких детей.

Но это не полный список различных придумок. Главное включить фантазию, ведь каждый взрослый в душе ребенок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + пять =

Scroll To Top
error: not copy