Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКакие женщины могут отпугнуть мужчин?

Какие женщины могут отпугнуть мужчин?

Какие женщины могут отпугнуть мужчин

Женщины – очень загадочные и непостоянные существа. У каждой свои секреты и тайны. Когда мужчина знакомится с женщиной, то его целью становится ее разгадка. Многие барышни, независимо от возраста, социального и семейного статуса выбирают свой индивидуальный стиль. Он отражается в макияже, в одежде, а также в манере поведения. Некоторые из них не всегда правильно делают этот выбор, что и становится причиной неверного воздействия на окружающих. Есть и такие вещи, которые отталкивают. Попытаемся отметить основные ошибки.

1. Наличие у женщины вредных привычек. Много лет общество борется с курением и алкоголизмом. Поэтому курящая и употребляющая крепкие напитки женщина отталкивает от себя, а не обвораживает.

2. Женщина — новогодняя ель. Бывают случаи, когда барышня совсем не имеет чувства меры и вкуса. В итоге получается несуразная картина, когда она одевает на себя все, что модно, но этого так много, и аксессуары совсем не сочетаются.

3. В эпоху моды на пластическую хирургию дамы прибегают к их услугам. Не каждый мужчина хочет видеть рядом с собой искусственное пугало с огромными губами и такой же грудью. Если Вы все-таки пользуетесь услугами пластики, то все должно быть в меру.

4. Непристойное и вульгарное поведение. В первую очередь молодые люди видят внешнюю красоту женщины. Не всегда дальнейшее общение с новой знакомой остается приятным. Слишком навязчивые или чересчур откровенные наряды не добавляют нежности и женственности. Как правило, на таких женщин обращает внимание определенный контингент мужчин.

Даже если не получается выбрать достойный стиль в одежде и макияж самостоятельно, можно обратиться за помощью к стилистам. Мнение профессионала никогда не подведет. Следуя их советам, женщина будет неотразимой и очаровательной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy