Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКто такие свидетели на свадьбе и зачем они нужны?

Кто такие свидетели на свадьбе и зачем они нужны?

Кто такие свидетели на свадьбе и зачем они нужны?

На самом деле, миссия свидетеля, задача не из легких. Фактически все приготовления до торжества и во время, лежат на них. Поэтому и выбирают в свидетели самых надежных и близких друзей. Эта пара должна быть рядом с молодоженами не только на протяжении всего свадебного торжества, но и в течении всей жизни, чтобы новоиспеченная семья чувствовала поддержку, понимание.

Непосредственно в сам день свадьбы главная свидетельница находится всегда рядом с невестой, за все выкупы, викторины, помощь в переодевании, где то что-то подправить в макияже, наряде — отвечает именно она.

Свидетель же — правая рука жениха, также все организационные нюансы, выкуп невесты, мальчишник и т. д. лежат на нем. Свадьба очень выматывает и уже во второй половине дня молодые чувствуют себя уставшими, поэтому он должен полностью разгрузить жениха.

Это не просто гости на свадьбе, всю подготовку к ней они проходят вместе с молодой парой. Выбор нарядов, конкурсная программа, выбор ресторана и все в таком духе. Впрочем, организация банкетов это все-таки дело не свидетелей, а профессионалов, они могут лишь посоветовать фирму, в которой лучше заказать эту услугу.

На банкете, они активные участники: развлекают гостей, участвуют во всех конкурсных программах, танцах, в общем полностью являются заменой жениха и невесты. Поэтому выбирать нужно веселую пару, без комплексов, чтобы никому в итоге не пришлось скучать. Полномочия их заканчиваются после того, как уйдет последний гость.

Вообще свадьба — это всегда весело и приятно, а особенно когда с вами люди, которые искренне за вас порадуются.

Если вы решили организовать выездной банкет, то

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 15 =

Scroll To Top
error: not copy