Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугОтдых на природе

Отдых на природе

Отдых на природе

Итак, вы целую неделю работали, и вот на выходные все-таки выдалась отличная погода. И Вы собираетесь на долгожданный пикник с друзьями.

Во-первых, на природу стоит выбираться только с хорошо знакомыми Вам людьми. Только они помогут Вам чувствовать себя достаточно комфортно и упростить организацию.

Задачи следует распределить поровну: наверняка, среди Ваших друзей найдется тот, кто справится с шашлыками, тот, кто организует транспорт, сможет найти и установить палатку.

Хорошо подумайте над перечнем необходимых предметов. Потому как Вам будет не очень приятно, если Вы забудете что-нибудь принципиально важное, когда вернуться уже не будет возможности.

Заранее решите, кто возьмет фотоаппарат. Не забудьте проконтролировать наличие полного заряда батареи и достаточного количества памяти в нем.

Не стоит считать, что игры и конкурсы только для детей. Этот вид досуга поможет Вам весело и приятно скоротать время.

Будет просто отлично, если в компании есть человек, умеющий обращаться с гитарой. Ну и наличие инструмента у него тоже необходимо. Но если таких друзей нет, Вы вполне можете петь сами, на природе стесняться некого, белки не обидятся.

Хорошим развлечением могут стать активные игры. Возьмите волан с ракетками или мяч, и Вы сможете расшевелить даже самых усидчивых друзей.

Конечно, особый шарм имеет отдых у водоема, тем более, когда температура воздуха позволяет искупаться без стресса для организма. Но нельзя забывать о технике безопасности на воде.

Единственным противопоказанием для активного отдыха на природе может быть сильная усталость. В таком случае, лучшим решением будет отдохнуть дома до следующих выходных. А потом, с новыми силами отправиться использовать наши советы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × один =

Scroll To Top
error: not copy