Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКакой выбрать подарок своему парню

Какой выбрать подарок своему парню

Какой выбрать подарок своему парню

Всегда когда наступает праздник, в особенности день рождения, люди часто ломают голову, что же можно подарить своей половинке. Если с фантазией вам повезло, то выбрать подарок парню в самом начале его отношений с вами будет просто. А если не повезло с фантазией, то можно подарить что-нибудь стандартное и традиционное. Правда со временем в голове идей становится меньше, а повторяться даря одно и тоже будет глупо. А хочется всегда удивлять своего любимого. 

Как же тогда быть, если вы уже передарили всё, что было можно?

В данном случае следует дарить какие-нибудь оригинальные, смешные, интересные и забавные подарки. Правда может быть они не пригодятся ему в быту, но зато сколько смогут вызвать положительных эмоций.

Для начала вам нужно вспомнить и подумать, чем же в последние из времени ваш парень увлечён. Может у него в мыслях есть какая-то навязчивая идейка, о которой он думает. Или может быть у него есть вредные привычки, от которых он всё никак не может избавится, но постоянно обещает это сделать. А может быть у него новое хобби?

В общем, если он курит и собирается бросить, но вот никак не соберётся, то прикольная пепельница в виде лёгких, которая громко кашляет и чихает, при бросании в неё бычка — ему точно подойдёт. Поверьте, она даже некурящего человека сумеет замучить, что уже сказать о вашем курильщике.

Также можно сделать подарок в виде кружки или футболки с вашими фото, прикольными картиночками и надписями. Хорошо будет разнообразить его гардероб какими-нибудь смешными тапками. Вроде обычный стандартный из подарков, но какая-нибудь мелочь на этих тапочках в виде надписи легко сделает их для него особенными.

Оригинальное нижнее бельё, пижама или халат, при этом даже если он и не носил раньше пижаму или халат, всё равно это станет одной из его любимых одежд. Можно сделать для него подушку своими руками, он это непременно оценит.

Вы также можете подарить ювелирное украшение, например, перстень или браслет, но для этого заранее разузнайте отношение вашего парня к подобным вещам.

А вот если ваш парень компьютерщик, то его точно порадует смешной коврик для мышки, флэшка или клавиатура. Тем парням, которые являются любителями крепких напитков, можно будет подарить один из необычных наборов бокалов или рюмок в виде рулетки, шашек, шахмат, нард и т.д. Ещё можно удивить его интересным настольным баром в виде фигурок или фляей.

В общем, если вы сможете при выборе подарка просто учесть особенности характера и хобби своего любимого. То подойдите к этому вопросу с творчеством и главное с душой. Вот тогда своим подарком вы сто процентов сможете ему угодить и он запомнится ему навсегда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять − три =

Scroll To Top
error: not copy