Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебное платье. Какое выбрать?

Свадебное платье. Какое выбрать?

Свадебное платье. Какое выбрать

Свадьба — очень важное событие для каждой женщины. Большую роль в свадебном процессе играет платье, поэтому к его выбору нужно отнестись очень требовательно. Так как свадебное платье, можно одеть только один раз, хочется, что бы оно было самым особенным и изящным.
В 2013 году пышные платья уступили место, платьям изящных моделей, которые плотно прилегают к фигуре, чем подчеркивают ее достоинство.

На сегодняшний день актуальны простота и легкость, поэтому без особых громоздких украшений шьется верхняя часть платья. А множество воздушных складок и драпировок, придает пышность и объем юбкам.

Великолепно смотрится платье, верх которого обнажает одно или оба плеча невесты. Оно подчеркивает грудь и делает невесту, похожей на богиню, сошедшую с Олимпа. К такому платью, можно подобрать любой фасон юбки.

Беременным и полноватым невестам рекомендуются платья прямые и облегающие, к низу слегка расклешенные. Верх платья должен быть с глубоким декольте. Несмотря на скромность и простоту модели, платье отвлечет взор от фигуры невесты.

Шлейфы, платьев для свадеб, в 2013 году, стали еще длиннее. Для модели платья, со шлейфом можно подобрать юбку, достигающей длины, как до колена, так и до пола.

Как всегда, преобладает цвет свадебного платья — белый, но дизайнеры применяют некоторые сочетания цветов. В свадебном платье могут присутствовать оттенки красного, зеленого, серебристого, жемчужного, золотого и черного цвета.

Из отделки свадебного платья постепенно уходят кружева, бисер, стразы, уступая свое место рюшам, воланам и украшениям из мелких тканевых цветов.

Актуальны на сегодняшний день платья с поясками, или поясами корсетами.

Все чаще встречаются модели с укороченными юбками. Сегодня, дизайнеры, делают на них особый акцент.

Незаменимым атрибутом к свадебному платью, является фата или фата вуаль, и чем она длиннее, тем актуальнее.

Выбор свадебных платьев разнообразен, поэтому каждая невеста сможет подобрать себе именно такой фасон, который сделает в этот день неотразимой и индивидуальной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy