Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак выбрать прическу для Нового 2014 года?

Как выбрать прическу для Нового 2014 года?

Как выбрать прическу для Нового 2014 года?

С каждым прошедшим днем все больше и больше ощущается приближение нового года. Существует примета: как встретишь наступление Нового года, так и пройдет весь будущий год! Поэтому многие дамы стремятся быть в новогоднюю ночь самыми неотразимыми, очаровательными и неповторимыми.
Какой же образ можно считать законченным без прически? Во многом стиль прически зависит от места и людей, с которыми вы будете отмечать праздник. Если вы собираетесь активно провести новогоднюю ночь, то естественная прическа подойдет как нельзя лучше. По китайскому календарю 2013 год – год Синей Лошади, поэтому яркие оттенки волос снова вернулись в моду. Самые популярные цвета — синий, розовый и рыжий. Логичным будет подобрать соответствующий образ для встречи Нового года, например, сделать конский хвост. Вы также можете использовать тоник для волос, чтобы придать нужный вам оттенок. Примерьте себе образ с синими волосами или оттените лишь одну или несколько прядей. Вы также можете прикупить себе яркий парик.

Обладательницы шикарной шевелюры могут сделать роскошные локоны или заплести французские косы. Главное требование этого сезона — челка. Даже если у вас нет челки и вы не хотите обрезать волосы, вы всегда можете использовать накладную челку. Конечно, неотъемлемыми атрибутами новогодней прически являются блестки, стразы и мишура, но в год Лошади их не должно быть много.

Встречаете новый год с любимым? Тогда обязательно заплетите косы. Мужчины неравнодушны к женщинам, волосы которой уложены в косу. Косы могут быть любыми: обвитыми вокруг головы, маленькие африканские косички и другие, это на ваш вкус. Сейчас существует множество разнообразных методик плетения кос.Пусть ваша прическа будет игривой и чуть кокетливой.

Для встречи нового года в ресторане подойдут прически в виде красивых, мягких локонов, сбрызнутых сверху лаком с блестками либо же прическа в греческом стиле.

Выбор причесок разнообразен. Выбирая прическу для встречи нового года, руководствуйтесь тем, чтобы прическа была как можно естественнее. Дело в том, что новогодние наряды в этом году должны быть яркими и прическа не должна отвлекать от них внимание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − 14 =

Scroll To Top
error: not copy