Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники2014 – Год синей Лошади

2014 – Год синей Лошади

2014 – Год синей Лошади

Новогодние праздники уже не за горами. Приближающийся Новый год будет годом Лошади. Как же встретить синюю лошадку — символ 2014 года?

Стихия будущего года Лошади — дерево, цвет — синий. По китайскому календарю год Лошади начнется 31 января будущего года и продлится до 19 февраля 2015-го года.

Раз стихия 2014 года Лошади дерево, украсьте свое жилище деревянными украшениями. Поделки из дерева можно сделать и самому или купить, это не дорого, а выглядеть будет оригинально и красиво. Можно украсить интерьер и бубенчиками. Конские упряжки с бубенчиками, наше забытое и вечно новое.

Ваша одежда должна быть также натуральной, хорошо, если аксессуары и украшения тоже будут выполнены из дерева.

Хорошим подарком себе или близким станет статуэтка лошади. Не обязательно, чтобы она была деревянной, лошадь — животное благородное и элегантное, поэтому из какого бы материала не был изготовлен сувенир, он обязательно украсит дом. Принесет счастье и удачу в дом конская подкова настоящая или сувенир, которую вы «зарядите» своими пожеланиями в новогоднюю ночь.

Для травоядной лошади лучше приготовить вегетарианское меню по возможности, которое будет изобиловать фруктами и овощами. Это будет и вам полезно, особенно, если учесть, что мы все еще празднуем Новый год в дни Рождественского поста, то некоторая умеренность в пище только приветствуется. Тарелки и ложки из дерева будут как нельзя кстати на новогоднем столе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy