Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияРукоделиеИскусство икебаны

Искусство икебаны

Искусство икебаны

Свечи, игрушки, искусственные фрукты и даже мочалки — включи все эти вещи в композиции!

Научиться искусству икебаны не так уж сложно. Задействуй фантазию и используй самые невероятные элементы декора. Незаметно для тебя и мочалки из сизаля станут частью оригинальной композиции.

Можешь убедиться сама: грациозные ирисы хороши в стеклянной вазе. Пикантности твоей икебане придадут несколько цветков розы и веточки с зелеными листьями. Чтобы расположить цветы так, как захочешь, в качестве «фундамента» возьми оазис для цветов.

«Полыхающие» цветки роз и антуриума, словно сделанные из воска, пробиваются сквозь зеленые веточки и листочки. На вазе уже «созрел» урожай — появились шикарные красные яблоки. Подобный букет подойдет для любого торжества!

Элегантная леди прогуливается в дивном саду, где только только расцвели лизиантусы. Используй этот вариант, когда соберешься делать подарок: ни одна, даже дорогая бумажная упаковка не произведет такого эффекта, как эта, и не доставит столько приятных эмоций.

Боа из ситарии — свита прекрасной королевы цветов. В таком окружении она кажется еще более грациозной. Помимо этого в композиции использован цветовой прием: зелено-серый и нежно-розовый так хорошо смотрятся вместе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 9 =

Scroll To Top
error: not copy