Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияУникальность ГОА

Уникальность ГОА

Уникальность ГОА

Колонизация Индии, как известно, образовывала бурную деятельность среди многих европейских государств; что в свою очередь не могло не отразиться на положении ее в наши дни. Современная Индия – это не только грязные районы реки Ганг, экономическое рабство страны и низкий уровень жизни. Как и во многих странах, Индия имеет противоположные районы, которые привлекают туристов своей универсальностью. Одно из таких мест – Гоа.

Побережье Гоа делится на две местности – южный Гоа и северный. Различие между ними заключается в выборе отдыха. На одной части проводятся шумные вечеринки, с огромным количеством отелей и развлечениями на любой вкус. Как известно, местом для курорта Гоа было открыто хиппи в 60х прошлого века, и массовая популярность индийского побережья не угасает до сих пор.

Для туристов, чей выбор остановился на энергичном проведении отпуска от зори до зори, предлагают программу, насыщенную ночными стилизованными вечеринками, дневными развлечениями на пляже, курортным яхтингом, экскурсиями и просмотром достопримечательностей.

Что касается выбора отелей, то, кок и на любом курорте представлены отели различных категорий от 3х звезд, до люкс-класса. Стоит отметить, что такое разнообразие туристических развлечений связано с круглогодичной возможностью отдыха на Гоа.

Южный Гоа – сосредоточен на отдыхе от цивилизации и релаксе. На этой половине приморского штата население не так многолюдно и безлюдные просторы пляжа радуют взгляд. Развлечения сосредоточены в основном на водных просторах: развит увлекательный дайвинг, организаторы устраивают погружение за морскими сокровищами на дно аравийского моря, в глубинах которого покоится около пятисот утонувших кораблей. Морская рыбалка -так же один из видов развлечения на Южном Гоа. Лобстеры, омары, тунец – это среднестатистический улов рыбака на побережье Гоа. Пойманный улов можно приготовить сразу же после того, как вы сошли на берег.

Выбор отдыха на Гоа – это определенно правильный выбор путешествия. Очевидная универсальность местности и предлагаемого отдыха –плюс для туристов. Чтобы не испытывать дискомфорт без активного и пассивного отдыха, вы в праве его объединить на побережье Гоа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 − 6 =

Scroll To Top
error: not copy