Вы здесь: ГлавнаяДомКухня и комнатные цветы

Кухня и комнатные цветы

Кухня и комнатные цветы

Кухня сама по себе очень важная часть квартиры или дома. Большая, маленькая не имеет значения. Здесь жильцы проводят значительную часть своего времени. В большей степени, конечно, женщины. Создавая уют, комфорт, удобство мы прибегаем к различным приемам. Мебель, бытовая техника, керамическая посуда, стекло, различные сувениры. Все это cоздает особую атмосферу присущую только вашему дому. Передает вкус и настроение хозяев квартиры.

Комнатные цветы. Живая нотка красоты, часть природы на нашей кухне. Возможность зимой, в холодное время радовать себя зеленью растений. Плюс к интересному декору они обеспечивают циркуляцию кислорода, очищают воздух.

Для кухни подходят недорогие и не требующие значительного ухода растения. Горшки с цветами не должны мешать передвижению жильцов в квартире. Тумбочка, верх холодильника, стиральная машина. Это хорошие места для размещения домашних растений. Можно устроить маленький огород на подоконнике. Посадите петрушку, укроп, ароматную зелень и декоративный перец.

Чтобы комнатные цветы чувствовали себя как дома, следует выполнить несколько условий. Не следует ставить горшки или кашпо с цветами возле раковины или духового шкафа. Жар и вода с мылом вряд ли будут способствовать росту и цветению ваших питомцев.

Особый шарм придадут кухне вьющиеся растения. Их можно расположить на верхних полках мебели. На большой кухне очень хорошо смотрятся древовидные высокие растения.

Украшайте, придавайте своему жилью неповторимость. И утренний кофе на кухне вы будете пить с еще большим удовольствием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy