Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияСвободные отношения или семейная жизнь?

Свободные отношения или семейная жизнь?

Свободные отношения или семейная жизнь

Порой нам сложно себя понять, чего мы хотим, то ли спокойной семейной жизни, то ли поиска, взрыва эмоций, взлета и падений. Любая из нас тысячу раз задавалась вопросом: Почему я так живу и что мне надо изменить? Попробуем разобраться, что для одной хорошо, а для другой — тоска смертная.

У каждой женщины в жизни свое предназначение. И самое главное, что она даже может об этом не догадываться. Конечно, все легко и просто, если Вы любите готовить, обожаете возиться с детьми (даже если это соседские ребятишки). Вы готовы окружить любовь и лаской каждого, кто заходит к Вам в дом. Вы просто надеваете на него «костюм мужа», который придумали еще в далеком детстве и счастливо живете, ничего не замечая вокруг. Для таких женщин семейная жизнь, это манна небесная и не важно, кто ваш муж и, что он полностью похож на Вашего папу, главное, он с удовольствием принимает Вашу любовь и позволяет Вам заботиться о себе.

Но, что делать тем, кто не уверен, что такая семья, это то, что ей надо, что этот мужчина «тот самый», который предназначен ей судьбой? Нам кажется, что он создан для нас, но проходит время, и мы начинаем понимать, что опять не то, опять он Вас не понимает, и Вы начинаете скучать, оказываясь с ним рядом, и приходите в раздражение каждый раз, когда он пытается шутить. При этом мы хотим хороших отношений, любви, мечтаем о жизни полной романтики, подарков, и… продолжаем метаться в поисках своего счастья.

Что это, легкомыслие или просто Вы не встретили того, единственного и неповторимого?

Позвольте дать Вам небольшой совет.

Отложите все разговоры о Вашем одиночестве на потом, перестаньте обсуждать с подругами, что Вам уже за…, а Вы все еще одна, не бойтесь косых взглядов и пересудов. Просто наслаждайтесь жизнью и получайте от нее удовольствие. Главное, не совершайте ошибку, которую совершаем все мы, когда наделяем первого попавшегося мужчину положительными качествами, которые ему не свойственны. Не стоит из него лепить то, что Вам хочется. Помните, что Вы никогда, никого не сможете полностью изменить, Вы сможете только слегка подкорректировать.

Постарайтесь (я знаю насколько это сложно) общаться только с теми, кто Вам по душе, кто Вам приятен и с кем Вам интересно, если такого пока еще нет, то это не беда. Какие Ваши годы? Мы знаем массу примеров, в которых даже люди преклонного возраста находили свое счастье. Считайте, что у Вас все впереди, а пока Вы в поиске, благо, что одиноких мужчин еще достаточно. Только не заиграйтесь, переходя от одного к другому, не ищите принца на белом коне, обращайте внимание не только на президента компании, но и на водителя Василия, может быть именно с ним Вам будет легко и просто наслаждаться семейной жизнью!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy