Вы здесь: ГлавнаяМодаТенденции пляжной моды

Тенденции пляжной моды

Тенденции пляжной моды

В последнее время популярность бикини возросла в разы – ведь маленький купальник позволяет не только продемонстрировать роскошную фигуру, но и максимально ровно загореть на пляже. Количество ткани год за годом уменьшается, оставляя все меньше белых полос на шоколадном теле, а модные тренды становятся все более изысканными и оригинальными.

Бикини-тренды 2014

Базовые идеи 2014 года – это яркость и смелость во всех ее проявлениях. Образцы, представленные ведущими модными домами, созданы на основе кислотных цветов, растительных орнаментов и металлизированных тканей. Если уж купальнику отведено минимальное пространство на теле, то компенсировать эту «несправедливость» требуется вычурной нарядностью.

Бренд Billabong стильно обыграл сочетание черного, розового и салатового, а также серферские модели и ориентальные мотивы, Victoria’s Secret добавил «национального колорита», представив модную британскую коллекцию, O’Neill сделал ставку на практичные и удобные модели с футуристическим дизайном. Хотя остромодные новинки еще не завоевали массовый рынок, и зимние курорты пестрят вязаными моделями, не потерявшими своих позиций еще с прошлого сезона. Но их уже активно теснит причудливая радуга новинок.

Другие актуальные тенденции для пляжа

И, что особенно отрадно, в этом году модельеры не забыли про тех, кому фигура не позволяет носить чересчур откровенные наряды. Быть модной на пляже, даже не обладая модельной внешностью, теперь может каждая девушка.

Возвращение года – ретро-купальники – обещает стать настоящим хитом на всех пляжах планеты! Пышнотелые красавицы уже примеряют невероятно женственные танкини, сочетающие игривый топ на бретельках и шортики, не врезающиеся в бедра. В сочетании с оригинальными 3d принтами или броскими дизайнерскими рисунками смотрятся такие наряды просто великолепно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 2 =

Scroll To Top
error: not copy