Вы здесь: ГлавнаяМодаПлатье подружки невесты

Платье подружки невесты

Платье подружки невесты

Свадьба – весьма ответственное мероприятие, а для лучшей подруги невесты  особенно. Очень большую роль играет образ, который необходимо продумать досконально. Несомненно, маленькое коктейльное платье станет гвоздем программы.

И вот, дата свадьбы уже назначена, и самое время отправляться по магазинам за покупками.

С помощью этого великолепного цвета можно составить несколько  прекрасных разнообразных образов.  Романтичные модницы могут разбавить такой наряд аксессуарами пастельных цветов (светло-голубой, белый, светло-серый, карамельный или бежевый цвета).

Более экспрессивный образ подчеркнет лимонный цвет сочетающийся с красным или глубоким темно-синим.

Отлично украсить могут массивные, крупные клипсы и прозрачные широкие браслеты. Если подружка невесты предпочтение отдает золотым наборам, то идеально подойдет для этого случая кольцо золотое с топазом. Подбирая к такому образу туфли, отдайте предпочтение к вновь вернувшимся на первые позиции «лодочки», в таких элегантных туфельках и ножки не устанут и образ будет элегантным. Даже завышенная талия платья подчеркнет все достоинства фигуры подружки невесты и скроет все недостатки, а также поможет создать образ подружки невесты в лучших традициях свадебного жанра.

Если у Вас есть собственное мнение по поводу выбора наряда для подружки невесты, Вы можете высказать его в комментариях к статье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy