Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак восстановить силы с помощью меда

Как восстановить силы с помощью меда

Как восстановить силы с помощью меда

После трудного напряженного дня, часто мы задаем себе непростой вопрос: как восстановить силы? Если впереди еще много дел, а запас энергии иссяк, смело применяйте наши советы, восстанавливайте силы и двигайтесь дальше только вперед.

Есть много способов для восстановления сил. Иногда нужно просто выспаться, отдохнуть от тяжелой работы, не важно какой, толи это физическая работа, то ли это умственная. Любая нагрузка отбирает много сил. Для восстановления их необходимо придерживаться некоторых советов.

Как восстановить силы

Как восстановить силы и оставаться бодрячком весь день? Утром, перед первым приемом пищи, скушайте 1 столовую ложку меда, можно запить простой водой или негорячим любимым чаем. По прошествии 30 минут, плотно позавтракайте. Энергический запас на весь день Вам обеспечен!

Как быстро восстановить силы после тяжелого дня? Перед сном, выпить чай вприкуску с 1 столовой ложкой меда. В данном случае, мед нужно прикусывать помаленьку, и долго «гонять» его во рту. При этом успокаивается нервная система, восполняется энергетический потенциал, сон становится спокойным и крепким. Важно выработать привычку перед сном выпивать пол стакана теплой воды с медом. Особенно это важно для людей с тяжелой работой.

Смешать чайную ложку меда с негорячим отваром крапивы, должно получиться полстакана напитка. Выпить после еды. Выпивать медовый отвар нужно 2 раза в день, курсом в 2 недели. Вопрос: как восстановить силы, отпадет сам собой после завершения всего курса приема данного средства.

Корицу и мед смешать между собой в равных долях, принимать лекарство по 1 чайной ложке 3 раза на дню, примерно 10 дней. Натуральное лекарство очень эффективно поднимает жизненный тонус организма, исключая любой упадок сил.

Очень хорошо поможет в данной проблеме витаминизированный напиток с медом. Для этого необходимо смешать чайную ложку меда в теплой воде с добавлением по вкусу лимонного сока. Пить в неограниченных количествах. И вкусно и полезно и сил добавляет!

Как восстановить силы? Ответов на этот вопрос множество, некоторые выбирают медикаментозные препараты, а мы советуем Вам воспользоваться чудесной силой меда подаренной самой природой для человека. Кто уже испытал на себе его силу, никогда не заменит вкуснейший продукт медикаментами. Здоровье нельзя купить, а то, что нам дано, нужно беречь! Всегда помните это важное правило жизни и старайтесь не переутомляться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 3 =

Scroll To Top
error: not copy