Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные сумки сезона зима 2013-2014

Модные сумки сезона зима 2013-2014

Модные сумки сезона зима 2013-2014В отличие от сильной половины человечества, которая решила, что удобнее всего раскладывать вещи по карманам, женщины любят держать всё необходимое в одном месте. И совершенно логично, что неизменным помощником каждой леди является дамская сумочка. Какие же новинки приготовили нам дизайнеры к зиме 2013-2014?

На пьедестале почета этой зимой будут находиться объемные сумки-мешки. Метро моды позаботились о том, чтобы в актуальную сумочку поместилось всё необходимое и даже больше.

«Shopper» (шоппер) – объемная дамская сумочка, достаточно внушительных размеров и классической формы. Сумка предназначено для того, чтобы освободить женскую элегантность от полиэтиленовых пакетов. Сумка достаточно удобна и вместительна. Ее можно носить как в руке, т.к. у неё достаточно устойчивое и жесткое днище, так и на плечевом ремне, отрегулировав удобную для себя высоту. Самые качественные шопперы конечно из натуральной кожи, с добавлением текстильных вставок для декора. Форма их обычно либо прямоугольная, либо трапециевидная.

В отношении цветовой гаммы полный простор фантазии, однако, создатели моды рекомендуют выбирать сумки однотонных цветов. Стоит отметить, что шопперы, несмотря на достаточно симпатичный внешний вид, идеально сочетаются только с одеждой в стиле casual. Для офисного варианта скорее подойдут холдеры или хэндбэги. По своей величине, сумки таких стилей уступают шопперам, но они также достаточно вместительны. В них с легкостью поместятся и косметичка, и телефон и даже папка с бумагами средней величины.

Дизайнеры настаивают на том, что для зимы 2013-2014, а также для повседневной носки стоит выбирать дамские сумочки базовых или пастельных оттенков, например: белые, коричневые, бежевые, серые. Лучше, если это будут одноцветные или максимум двухцветные изделия. В отношении не повседневного использования сумки могут быть ярких и даже кислотных цветов, но также с сохранением однотонности и одноцветности. В общем, правила моды в отношении сумок в этом сезоне не так строги и сложны. Так что, милые дамы, включаем фантазию и вперед за обновками!

2 комментария

  1. Была удивлена, увидев на картинке к статье сумочки в виде сердца и глобуса. Мне понравились :)

  2. Неужили кому-то не лень носить объемные сумки?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy