Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак встретить Новый 2014 год

Как встретить Новый 2014 год

Как встретить Новый 2014 год

Как известно, 2014 год будет годом лошади! Так как Лошадь синяя, то стол должен быть покрыт синей скатертью или хотя бы положить на праздничный стол синие салфетки. На столе должна присутствовать подкова и блюдце с овсом, чтобы угодить Лошади.

В меню обязательно должен быть хлеб. Лошадь любит сладости, поэтому не стоит себя ограничивать в выборе лакомств. Это могут быть конфеты, пироги, торты пирожное, мороженое. Также лошадь любит зелень. Старайтесь все блюда украсить зеленью и на столе в отдельную тарелочку положить петрушку, укроп, кензу, тархун. И вкусно, и полезно.

Кроме того, на столе, как вы догадываетесь, не должно быть мяса лошади и желательно вообще никакого мяса. Но, так как обычно застолья не обходятся без мяса, то на стол можно поставить птицу и кролика. Из них можно приготовить замечательные блюда, например, запечь утку с яблоками или потушить кролика. Также можно проявить креативность и придумать салат в форме сена. Из напитков, конечно же, шампанское и, возможно, вино. Если среди ваших гостей есть люди, которые не пьют алкогольные напитки, предложите им морс, его можно приготовить из любых ягод.

Практические советы.

Готовьтесь к новому году за 3 недели. Вам хватит этого времени, чтобы определиться с подарками, костюмом и конечно же продуктами. Если вы все оставите на последний день, то в магазине будет суета и очереди. Из этого следует, что вы можете что-то не купить, а еще испортите себе новогоднее настроение.

Что же касается нарядов, то можете экспериментировать с фасоном. А вот с цветом надо быть аккуратной. Вы можете выбирать платья синего, белого или серебряного цвета. Если вы не любите платья, то можете остановить свой выбор на костюме. Цвет костюма должен быть нежным, не броским.

Также не забудьте про прическу. Вы можете кардинально поменять свои стиль. Например, сделать каре или помелировать волосы. Спешу вас обрадовать каре в 2014 году будет в моде.

Также сделайте маникюр и педикюр и посетите массаж. Не зря же говорят как встретишь, так и проведешь Новый год. Не отказывайте себе в удовольствии. Может быть и год тогда принесет вам много удовольствия и радости.

Если же вы каждый год отмечаете дома, то в этом году можете вырваться за границу. Под новогодние праздники многие турагентства открывают горячие путешествия. Не упустите свой шанс и отправьтесь отмечать Новый год в другой стране с любимым человеком или дружной компанией. Вы можете посетить Барселону, Париж, Бельгию, Болгарию и еще много стран и городов на ваш выбор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 1 =

Scroll To Top
error: not copy