Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак пережить расставание: встаньте и идите дальше

Как пережить расставание: встаньте и идите дальше

Как пережить расставание: встаньте и идите дальше

Отношения между влюбленными бывают разными: они ссорятся, мирятся, расстаются и снова сходятся. Все это сопровождается такой гаммой чувств и эмоций, что словами просто не передать, это можно понять, лишь только пережив.

Когда влюбляешься, вырастают настоящие крылья. Кажется, в такие минуты, что можешь все. Но не всегда эти чувства остаются с нами навсегда, что только не случается, приводя к разрыву. В такие минуты, кажется, что пережить просто нереально. А это нужно сделать, но как? Сколько всего уже написано и сказано психологами, которые дают советы, учат, как пережить именно такие минуты. Но на деле получается совсем не так, советы не действуют и не хочется дальше жить, что же делать?

Главное понять и осознать, что расставание просто нужно «пережить». Одним словом, должно пройти время. Нельзя же просто выбросить из памяти этот отрезок жизни. А раз были отношения, то были и чувства. И что бы не сделал ваш любимый человек, какая бы ни была причина расставания, он останется в вашем сердце и памяти в любом случае. Поэтому будьте готовы к воспоминаниям, тоске, ярким эмоциям.

Решите, вы поставили точку, или это просто запятая? Если вы все-таки решили бесповоротно, осталось пережить эту боль. Пройдет время, вы встретите нового человека, другую любовь.

Чтобы скрасить минуты расставания, нужно не сидеть, сложа руки, вздыхать и вспоминать. Не мучайте себя, ведь вы уже все решили. Найдите себе занятие и погрузитесь в него. Многие писатели стали таковыми именно после расставания с любимыми. А музыканты и художники? Возможно, и вы найдете себя именно после расставания. Впереди вас ожидает счастливые и незабываемые моменты любви и чувственности.
Позвольте себе реализоваться в творчески.

2 комментария

  1. Когда-то я очень переживала из-за своего расставания, то прошло время и я поняла, что сделала правильный шаг, расставшись. И при этом сделала не правильный шаг — начав жить с человеком, в котором не была уверенна.

  2. Мне повезло с подругами, которые помогли в себя прийти после расставания. А что вам помогло?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy