Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарок бабушке к Новому году

Подарок бабушке к Новому году

Подарок бабушке к Новому году

В новогодние праздники хочется порадовать всех близких подарками. Особое внимание хочется уделить самым старшим членам семьи, то есть бабушке. Поскольку наши бабушки практичны и имеют консервативные взгляды, то и подарок бабушке на Новый год должен быть практичным. Не будем делить подарки на группы, а перечислим основное из того, чему будут рады наши бабушки.

Можно положить под елочку бабушке теплые комнатные тапки, а к ним — вязанные носочки. Также по вкусу ей придется берет, шарфик и перчатки.

Всегда уместны будут полотенца, скатерти, постельное белье, можно купить прикольную подушку любой геометрической формы.

Особенно бабушку порадует семейная фотография в фоторамке или же фотоальбом, чтобы можно было в свободные минутки вспомнить приятные моменты.

Также можно вручить бабушке чашку с семейной фотографией. А к чашке купите упаковку ароматного чая.

Рада бабушка будет мягкому пледу и теплому халатику, впрочем можно подарить трикотажный халат на лето.

Набор для вязания станет лучшим подарком для бабушки, которая любит вязать. Причем получив такой подарок, бабушка сразу же возьмётся вязать вам теплые носочки.

Оригинально будет смотреться корзина с фруктами. И красиво, и к столу уместно, да и витаминчики бабушке нужны, особенно в зимнее время.

Помните, что бабушкам главное внимание. Поэтому обязательно позвоните ей. Ваши теплые пожелания станут лучшим подарком.

1 комментарий

  1. Спасибо за советы! Пару идей на заметку себе взяла. Согласна, что в конечном итоге нашим бабушкам главное внимание и забота, а подарки для них уже давно не так уж и важны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 1 =

Scroll To Top
error: not copy