Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить маме?

Что подарить маме?

Что подарить маме?

Новогодние хлопоты заставляют поломать голову над подарком, но у нас есть  решения, которые могут вдруг оказаться хорошей идеей для вас и вашей любимой мамы. Что сегодня актуально, модно и наверняка маме это пригодится?

В интернет магазине бытовой техники можно найти полезные подарки маме. Например, если мама часто и много проводит время у плиты, от этого сил не хватает по вечерам на общение с семьей. Выберите незаменимую помощницу для мамы – мультиварку. Это вещь стала для многих просто спасением и помощью. Мультиварка может приготовить более сотни разных блюд. Перечислить все невозможно, но вот наиболее стандартные программы: жарка, выпечка, тушение, приготовление на пару, гречневая каша, молочная каша, рагу, плов, йогурт и др. Важно отметить, что все программа многогранны, например в режиме «гречневая каша» готовятся первые блюда, а в «молочной каше» можно готовить сгущенку, йогурт, домашнюю сметану. В режиме «выпечка» различные запеканки, омлеты, яичницы, пироги и пр.

Новый год или день рождения – повод подарить маме один день отдыха и релакса. Сегодня есть масса предложений от СПА салонов,  вы можете приобрести подарочный сертификат, оплатив процедуры и услуги. Такой же сертификат можно подарить в салон красоты, магазин одежды, обуви, косметики, техники, мебели.

Беспроигрышным вариантом для подарка маме станет забота о комфорте, это теплый плед, махровый халат, постельные принадлежности, коврик из шкуры под ноги у телевизора или мягкое кресло-подушка, где можно уютно расположиться и провести вечер.

Многие мамы ценители прекрасного в искусстве, им всегда нравится получать в подарок необычные вазы, статуэтки, картины, росписи, одним словом если такая идея по душе, вам лучше заглянуть на сайты хенд-мейд (ручная работа). Там можно встретить невероятной красоты украшения, безделушки и эксклюзивные штучки. Полно интересных вещиц из кухонной утвари и дома, всякие прихватки, салфетки, баночки, бокалы, самовары и прочее.

Идея одного моего знакомого, чья мама ну очень привередливый человек и ей редко можно угодить. Решение хоть и не стандартное, но оказалось ей по душе. Он приобрел ей абонемент на курс дельфинотерапии.

В зависимости от желаний и увлечений человека можно сделать подарок, который принесет удовольствие, например билеты в кино или театр, в океанариум или  на выставку картинного искусства. Взять на себя хлопоты по подготовке праздничного стола и приготовить любимые мамины салатики, что может еще лучше сказать ей о вашей заботе.

Любая мама, несомненно достойна лучшего подарка, но самый лучший подарок это то, что сделано или подарено с любовью от родных людей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

8 комментариев

  1. Лучший подарок для любой мамы — любовь и поддержка детей,.. каждый день. Как вам такая идея для ежедневных подарков? :)

    • Отличный вариант, поддерживаю на все 100%, но материальный подарок все равно хочется вручить, особенно, если он сделан собственными руками или это тот подарок, о котором маме даже и не мечтала, например, поездка в турцию.

  2. Да, любовь — лучший и бесплатный подарок, который можно дарить хоть каждый день.

  3. Своей маме я всегда знаю что подарить(подарок) и обязательно ЛЮБОВЬ, а вот свекрови????? Живем в разных городах, общаемся мало. Пробовала через мужа, бесполезно, он у неё напрямую спросил и конечно, она ответила, что ничего не надо…..Я голову ломаю, посоветуйте как разузнать?

    • Я бы дарили что-то практичное, например, скатерть или что-то связанное/вышитое вашими руками. А еще можно приглашать свекровь к вам на праздники, чтобы лучше с ней познакомиться и сблизиться.

  4. Как вариант Маме можно подарить теплые воспоминания! Например коллаж из семейных фотографий…. Фото на холсте — будут висеть на стене (можно в виде коллажа из несколько фото), а не пылиться в альбоме. Цены зависят от размера.

  5. А я люблю дарить своей маме практичные вещи, такие чтоб наверняка были нужными и она ими пользовалась. Так я ей однажды решила ботинки купить, которые она себе присмотрела в магазине. Как раз тогда были скидки на осенние ботинки,и я их купила еще и с минус 40 процентов. Мама была в восторге от подарка: и неожиданно и практично:) Она у меня любитель красивой обуви.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × пять =

Scroll To Top
error: not copy